Регистрация: 17.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
02.05.16 - 11.05.16

Отличное соотношение цена-качество. Отель замечательный.

Отдыхала с дочерью (3,5 года) и мамой 55 лет. Отель приятно порадовал. В прошлом году были на Кипре в Протарасе - там был отель 4*, но по качеству обслуживания и питанию он даже рядом не стоял с Nelia. Молодцы менеджмент. Так держать! Все очень доброжелательны: любой официант откликается на просьбу (воды ребенку не холодной, а теплой, вилку пластиковую детскую, кашу гречневую сварить - мы привезли с собой, и правильно - в начале мая еще не было у них каш в меню. и тд). Всегда подходили сразу, как только садились за столик. Территория отельная практически отсутствует - но та, что есть использована очень грамотно и нет ощущения толкучки. Есть даже маленькая детская площадка у бассейна - дети с удовольствием играют там, не исчезая из поля видимости родителей. Очень удобно. Купили две экскурсии - в местный парк аттракционов и аквариум. В аквариум не удалось выбраться - гид Анжелика без вопросов вернула деньги в день обращения. Спасибо! По аттракционам - важный момент - мы брали безлимитный абонемент на весь день, но на 80% игрушек ребенок не попал - мы маленькие еще и по росту и по возрасту. Смысла брать безлимитку не было(. Да и весь день там не проведешь - опять же еще мы маленькие. А вот детям от 6 лет там шикарно просто. Очень понравился пляж - мелкий чистый песок, удобный вход в море. Море!!! кристальное! зеленое! очень красиво. Честно говоря купаться не рассчитывали, но я зашла в первый же день. Было холодно. Затем прошли сильные ветра 2 дня и стало просто здорово. Для ребенка еще не особенно жарко и море потеплело. Рядом с пляжем есть площадка с травой - там дочка спала в коляске днем - воробьи чирикают, ветерок, красота. Питание: очень все качественно и вкусно. Не замысловато, но вкусно же! А запеченные помидоры с теплой белой булочкой, белым сыром и ароматным оливковым маслом на завтрак! ммм... Мы брали вид на море №306. Оно-то конечно да, но надо прямо с балкона поверх смотреть) конкретно на море). Потому что внизу парковка машин, приезжающих на пляж и что-то вроде стройки чуть подальше. Но это не беспокоило ничуть, в смысле не шумно было. Номер очень чистый, убирали хорошо. Через 4 дня стала оставлять 1евро. Я так люблю - чтобы сначала хорошо, а потом на чай. А не наоборот, как в некоторых отелях. Единственный минус - раковина в ванной засорялась каждый день(, вода не уходила. Вызывала мастера через ресепшн, но он так и не победил проблему. Также без проблем сделали late check out 30евро. Очень удобно с маленьким ребенком. У нас был поздний вылет. Кажется, все похвалила - очень уж хотелось, потому что стараются люди, и это видно. В прошлом году видела, как не стараются. Маленький минус - дорога на пляж не напрямую, а пройти минут 5 от главного входа в отель. Хороший отель, готова рекомендовать.

анна оценил сервисы

персонал питание расположение
имхо нет
Добавлено 12.05.16 20:27 (2 795 символов в тексте)

14:24 15.05.16

Анна, подскажите, интернет в отеле платный?

14:59 16.05.16

Бесплатный только внизу в фойе, где ресепшн и в ресторане и на террасе, что примыкают к зоне ресепшн. Скорость нормальная. В номере - платный.

08:33 20.05.16

здравствуйте, подскажите, а бассейн теплый уже был?

10:28 20.05.16

Здравствуйте. Бассейны оба (детский и взрослый) без подогрева. Но вполне можно было купаться. Дети и взрослые плавали. Понятие теплый для всех разное)). Температурного табло около бассейна не было. По ощущениям градусов 22-23.

16:50 21.05.16

спасибо за ответ!

16:50 21.05.16

спасибо за ответ!

17:48 21.05.16

Здравствуйте, тоже едем в отель 5 июня))) подскажите в меню морепродукты есть, больше всего креветки интересуют))) или это только в таверны топать?

19:59 22.05.16

Подскажите, а мини-диско есть для детей в отеле?

12:05 23.05.16

Детская дискотека была раза 2 за весь период. Мы не ходили.

12:09 23.05.16

Здравствуйте. Креветок в меню не было. Из морепродуктов была меч рыба, вкусная. В кафешки наверно за креветками надо).

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы анна (4)