Регистрация: 12.05.16
Читательский охват: 1969
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Красивый и уютный отель !

Вот все таки решила написать отзыв об этом отеле , я посещала его два раза и если ещё раз поеду в Мармарис , то выберу именно его . Интерьер там очень стильный , стандартные номера немного маленькие , но вы же едете туда не в номере сидеть ! При этом они новые и стильные , вполне приятные , family room большие с огромным балконом где можно лежать нескольким людям и загорать или отдыхать при желании и с видом на море, еда не в моем вкусе , но я очень привередливая , моей подруге и моему парню очень понравилась , голодать точно не будете . Ребёнок мой был в восторге от бассейнов и от водяных горок . Меня особенно порадовало , что там не очень много русских людей , но все же они есть !) все гости в оба моих посещений были очень приятными и воспитанными , ещё там есть салон красоты , где работают ребята которые все делают на высшем уровне , если внятно объяснить что вы хотите . Я каждый день посещала салон красоты чтобы вымыть там волос после купания в бассейне или на пляже и я искренне осталась довольна . По поводу персонала я могу сказать много приятных слов . Они отзывчивые , не злые , всегда очень быстро решают любой вопрос . И мужчины и женщины работающие на рецепшене очень милые и позитивные люди ! Передаю им большой привет , если кто-то из них прочтёт мой отзыв . Пляж там конечно не очень , но лично меня это меньше всего интересовало , потому-что мы каждый день ездили на Острава или на другие самые красивые и популярные пляжи. Вообщем я осталась в восторге от отдыха в этом отеле , он больше подходит для адекватных людей , не стремящихся к постоянно тусить , он подходит для отдыха с детьми или романтических пар . Не нужно просто ко всему придераться и с негативом просить , что-либо у персонала отеля . Если вы едите на отдых , тогда отдыхайте и улыбнитесь лишний раз и возможно вы получите от этого как раз то , чего вы ждёте !! Я однозначно рекомендую этот отель и непременно вернусь туда ещё раз !) 🙌🏻

Valentina оценила сервисы

Добавлено 12.05.16 21:17 (1 950 символов в тексте)

09:07 07.04.17

Куда и откуда вы ездили на острова,на чем? Рассматриваем этот отель для отдыха.

Все отзывы Valentina Loseva (1)