Отдыхал в
апреле 2009
01.04.09 - 15.04.09

Отдыхали в отеле в конце апреля начало мая. Заехали первые...

Отдыхали в отеле в конце апреля начало мая. Заехали первые и первые два дня были единственные. Но к нашему отъезду народа було около 1200 чел.

Отель с большой зеленой территорией. на территории можно найти место на свой вкус, для тех кто хочет тишины есть бассейн для релаксации, там отсутствуют дети и музыка. если любите оживленные места, то с этим не проблема есть и такие. на территории есть большой бассейн рядом с бассейном проходит зарядка, йога и т.д. скучать не придется. там же учат танцевать клубные танцы. еще есть бассейн с волнами, их включают по времени расписание висит рядом с бассейном. и так же имеется детский бассейн с горками для детей. и рядом побольше бассейн с горками для взрослых, так что с бассейны там на любой вкус. И при этом там всегда есть бичбой, который смотрит за соблюдением безопасности в бассейнах. Отель стоит на первой береговой линии, пляж чистый большой. Есть пирс.

Номера большие, чистые. уборка ежедневная. придраться не к чему. Единственный не достаток, нет шампуней, что не характерно для 5*. но это не такой большой недостаток. Каналов российских 5. В номере есть мини бар бесплатный, в мини баре прохладительные напитки (спрайт, пепси, миринда и вода). Пополняется ежедневно. если у вас остались напитки, то пополнять не будут. Сейф в номере платный 3$ в сутки.

В отеле имеется крытый бассейн с подогревом, джакузи, сауна и турецкая баня это все бесплатно, но массаж, пенный массаж, пилинг платно это стоит 40$ маски 20$. Но похожий набор процедур можно взять за территорией отеля в три раза дешевле.

Для детей иметься детская площадка, мини клуб, вечером мини диско. Работают профессиональные русские аниматоры. Дети просто в восторги от них. Так что дети ваши будут в надежных руках. Детским аниматорам Марине, Юли и Тани большой привет. Они просто чудо и большие молодцы. Это лучшие детские аниматоры, которых я видела. А побывали мы в разных отелях.

Вообще анимационная команда профессиональная, ребята приехали из России ( Тамара, Стеф, Лена) , Грузии (Марчо, Каха), Турции. Им тоже огромный привет и большое спасибо, потому что эти люди не давали скучать. Если этот отзыв будет читать шеф аниматоров мистер Зафер, то лучше анимационной команды Вы не найдете.

На территории большое разнообразие мест, где в течении дня можно перекусит, если вы не наелись в ресторане.

вечерняя анимация проходит на улице в отведенем месте. дискотека в закрытом помещении по-этому музыка вечером не мешает.

Вообще отель очень понравился, теперь я точно знаю если Турция, то только отели JOY (World Palace или Resort). они расположены рядом и хозяин один соответсвенно порядок везде один.

Добавлено 28.05.09 09:53 (2 639 символов в тексте)