Регистрация: 23.04.13
мае 2016
03.05.16 - 10.05.16

лучший отель в Текирова

Приехали поздно в отель но нас очень быстро разместили в комфортабельные отремонтированные номера за что девушкам по работе с гостями Веронике Валерии большое спасибо всегда все наши просьбы решали очень быстро Территория отеля выше всяких похвал Детский клуб очень классный и нашему ребенку очень все нравилось Горки лазанки описывать не буду очень приличные Море пляж бухта просто изумительные На пляже полотенца бери сколько хочешь карточной системы нет Стоят холодильники с водой соки пиво что очень удобно В ресторане не было разве что амаров Отдельно гриль на веранде всегда баранина телятина курятина рыба двух видов Вечерние шоу насыщенные различными программами Мы попали на концерт Ирины Билык и Время Истекло Рекомендую отель как семьям с детьми так и пожилым и молодым парам всем будет очень интересно и весело на твердую пятерочку

BИТАЛИЙ оценил сервисы

Добавлено 12.05.16 22:40 (847 символов в тексте)

20:04 09.09.16

Виталий, здравствуйте!

Благодарим Вас за написание отзыва о нашем отеле. Мы искренне рады знать, что Вы остались довольны отдыхом и качеством обслуживания в нашем отеле. Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи.

С уважением,
Вероника Каченюк