Регистрация: 30.07.12
Читательский охват: 2081
апреле 2016
29.04.16 - 04.05.16

Полное спокойствие

Всем привет. Отдыхали в отеле в апреле 2016. У нас был совмещенный тур неделя на Пхукете (патонг) и 5 дней в Као Лак. Разница сумасшедшая там шум, развлечение, полно людей, а здесь тишина в прямом смысле этого слово. Отель нам понравился, уютный, ухоженный, птички поют. Территория не большая, есть бассейн, полотенца для пляжа дают, если нужно поменять, кидаете в ванной на пол, и их поменяют. Убираются каждый день. Завтраки стандартные, голодным не останешься. Что касается пляжа, идти пару минут, шезлонгов от отеля нет, но можно взять в аренду ( мы не брали, и стоимость незнаю), мы лежали на полотенцах, тенек есть. На счет обменников-они есть, их достаточно, и обязательно не поленитесь и пройдите по ближайшим, т.к. курс у всех разный, а иногда и отличается очень сильно. Есть магазинчики 7/11,Nangthong. Вечером открываются кафе, цены почти везде одинаковые, не дорого. Кто хочет спокойного, тихого отдыха, то вам сюда, здесь нет толпы людей, шумной музыки, мало магазинов. Полное спокойствие.

Добавлено 13.05.16 11:05 (1 005 символов в тексте)

05:14 09.08.16

это точно као лак это полное спокойствие!

Все отзывы Лена (2)