Регистрация: 13.05.16
мае 2016
06.05.16 - 08.05.16

Суппер!!!

Отдыхали в отеле с 6.05 по 8.05

До нашего приезда в отель, у меня завязались хорошие взаимоотношения с персоналом, так как мы должны были приехать 6 только в 22 вечера и понимали,что будем голодными. Персонал любезно предложил нам ужин в номер. Так же номер был с двумя отдельными кроватями, так что к нашему приезду в номере они уже были сдвинуты и на столе был безумно вкусный ужин.

Приехали мы конечно не в 22 вечера,а в 1 ночи. Но все же нас ждали и интересовались едем ли мы и все ли у нас хорошо.

7.05 утром сходили на завтрак, завтрак типа "Шведский стол" не так конечно как за границей, но вкусно. Есть каша,мюсли,колбаса,овощи,чай,кофе сыры. В общем выбор не огромный но вкусный. После отправились самостоятельно на мраморные каньону. По приезду в отель, взяли на прокат лодку, все лодки в хорошем состояние, дают обязательно спасательный жилет.

После проката,собирались жарить шашлыки,мангал был свой, по этому необходимо было только место и обязательно у озера. но так как 7.05 был выходной и все хорошие места у озера были заняты,нам предложили столик у озера с баней с выходом на пирс! Места лучше быть и не могло. Так как мы сидели за удобным столом на спуске с горы, перед пирсом и с видом на закат. На следующий день,брали велики на прокат, что бы поехать на рысью гору. К сожалению до горы мы так и не доехали,так как на дороге нам встретилась огроменная лужа,которую не обойти и не объехать и пришлось возвращаться назад. Что касается велосипедов, тут надо быть по внимательнее, так как есть нормальные, а есть совсем убитые! И обратно не велик вез нас домой, а мы его!

Выезжали мы с отеля 8.05 так как выезд в 12.00 нам любезно предложили остаться еще и выехать позже, так как в этот день заселения в наш номер не было!По этому выехали мы только в 17 вечера.

В общем отель,класс,вид шикарный,персонал супер! Обязательно приеду туда еще раз и буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!

вид персонал номера еда
не хватает гамака у озера
Добавлено 13.05.16 12:39 (1 920 символов в тексте)