Регистрация: 24.06.15
мае 2016
30.04.16 - 07.05.16

Rixos как всегда на отлично!!!

Добрый день. Отдыхали с семьей , 2 взрослых и ребёнок (4 года). Ещё до приезда писала пожелания по заселению, при заезде дали отличный номер (3148), большой, с видом на детский бассейн, номер теневой, что считаю большим плюсом. Сантехника новая, попросили комплект белья для ребёнка, через 5 минут все принесли и застелили диван. Еда отличная и разнообразная. На пляже очень много лежаков, если кому не хватало, сама видела как приносили дополнительные шезлонги и зонтики. Вода в заливе очень тёплая, есть минус, бывают после обеда отливы, но мы брали с собой коралловые тапочки и не ощутили дискомфорта. В общем отель нам очень понравился , спасибо огромное администрации и персоналу отеля!!!!

Наталия оценила сервисы

Добавлено 13.05.16 13:20 (695 символов в тексте)

09:52 16.05.16

Добрый день,

Спасибо, что нашли время, поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Мы очень рады получить такой теплый отзыв и узнать, что Вы провели у нас прекрасный отпуск.

Мы будем рады встречать Вас снова в нашем отеле и сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.

С уважением,

07:29 19.05.16

Добрый день. А для детей есть детская площадка, водные горки? Тоже еду с ребенком 4 года

23:29 19.05.16

Добрый вечер. Есть детский клуб,там небольшой бассейн с совсем маленькой горкой, рядом с ним небольшая игровая площадка с горкой и качелями, на пляже тоже есть детская зона, накрытая зонтом от солнца. На счёт водных горок не смогу ответить, не видели вроде, а может просто не дошли до них.

23:33 19.05.16

20:00 20.05.16

Добрый вечер! Там только одна водная горка, которая в детском бассейне. Больше водных горок нет. Обычных площадок две и есть игровая комната в детском клубе в виде сетчатого лабиринта.