Регистрация: 27.03.13
мае 2016
01.05.16 - 08.05.16

Хороший отель, качественный сервис.

Хороший отель. Сомнений нет. Были в мае , с 1 по 8 мая. Погодка была не очень. не советую в мае летать. жарких дней было 2-3 дня.

Компания Библио Глобус. Перелет был не самым лучшим, вроде авиакомпания Россия, самолет Оренбурские , самалетик староват конечно. Онлайн регистрации нет, этот рейс в Тунис не компании Аэрофлот. Дмитрий представитель Библио Глобуса, очень приятный парень, не навязчивый и отзывчивый.

Отель расположен недалеко от центра города Набеуль(Набуль) по разному называют. Там есть Медин(базар), торговый центр и несколько интересных мест.

Заселение было быстрое, наш заезд практически один в отеле был. Поэтому проблем с заездом не было.

Номер был обычный, чистый, уютный, никаких излишков. Вода стояла при приезде, один день.(минус) Наполнения номера тоже было скудновато, шампунь, гель для душа и мыло. (хотелось бы хотя бы тапочки одноразовые) Полотенце меняли в начале отпуска и сделали даже типо сердечка. Потом уборщица конечно халявила. последние 2 дня полотенце не меняла почему то. в общем хорошо все, если не придираться.

Ресторан хороший, большой . Кормили очень вкусно! было и мясо и рыба и курица. Один день были лангусты на гриле, тунец огромная рыбина. Мороженное вкусное. Около пляжа и бассейна есть снек бар, по меню вас накормят очень вкусно, во время обеда ! В общем еда мне очень понравилась.

Территория отличная. не большая , но уютная и ухоженная. 2 бассейн , один бассейн с горками, другой обычный бассейн. море , совсем рядышком, , так же есть закрытый бассейн. Вход на море конечно не очень хороший, при входе в море глыбы, но можно найти просветы на входе , комфортно зайти в море.

Wi-Fi ловил на всей территории отеля.

Анимация очень старается, отзывчивые ребята , веселые и позитивные.(выделить могу Рину, Банану и Блеки )

Так же хочется похвалить отельного гида Юлию! очень отзывчивая девушка! Помогала и рассказывала при любой возможности.

В общем Сеть отелей NOVOSTAR достойная внимания , видно что люди стараются улучшить свой сервис , и у них это получается.

НО! БЫЛ НЕПРИЯТНЫЙ МОМЕНТ. на выходные заехало просто куча арабов! человек наверно 300 если не больше! И тут была жесть! в ресторане к блюдам не протолкнуться, персонал не справлялся, очереди к грилю. что мня возмутило , во время их визита убрали из ресторана чай и кофе! Как мне объяснили , арабы очень много пьют кофе и чай , и что бы не задерживались или что бы не выписали все , просто убрали из ресторана чай и кофе! и на остальных туристов им резко оказалось пофиг!

А вообще впечатление от Туниса и от отеля очень хорошее. Позитив , солнце , песочек. Арабы более европеизированы , большая часть. Улыбок , добра и позитива желаю Вам.

Не далеко от города

закат на пляже

Сергей оценил сервисы

сервис
вход в море
Добавлено 13.05.16 14:15 (2 693 символов в тексте)

17:12 15.05.16

Снек бар только во время обеда? или можно что то покушать между приемами пищи )

11:29 16.05.16

у нас работал только во время обеда, и не всегда , из за погоды.

13:09 16.05.16

Да уж...майским туристам не повезло в этом году в Тунисе...холодрыга ).

17:12 18.05.16

Сергей, добрый день! Подскажите ,пожалуйста, можно ли использовать флешку для просмотра фильмов по телевизору в номере? И еще я читала где- то, что ресторан на пляже платный. Так ли это? Заранее спасибо!

17:54 18.05.16

ну в нашем номере можно было использовать флешку в телевизоре.
На пляже бесплатный ресторан, по меню. для тех кому лень идти в главный ресторан.

18:14 18.05.16

Сергей, спасибо за ответ!!!

13:20 22.05.16

у моей жены вопрос!есть ли креветки ?

10:47 23.05.16

Ну где то есть....в отеле я их не надлюдал:)

00:55 27.05.16

На открытых площадках расположены три ресторана, один из которых "Le Bambou или Coco Beach" - "а ля карт", все напитки и блюда платно. Два других - Barbeque Carissa и Khayam (закуски в течение дня) - бесплатны.

Пакетированные соки продаются в магазине при отеле.

Все отзывы Сергей (12)