Регистрация: 13.05.16
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

Зашла сюда, чтобы оставить свой отзыв об отдыхе в этом отеле...

Зашла сюда, чтобы оставить свой отзыв об отдыхе в этом отеле. Милое, спокойное место, оно идеально подошло для нашего отдыха с двумя детьми.

1.ПЕРЕЛЕТ 9 часов. Физически тяжело сидеть столько времени,тесно. Авиакомпания была АЗУР. Знакомые по пляжу летели Аэрофлотом, они брали путевку через Тез Тур, у них вышло лучше по перелету.

2.ЗАСЕЛЕНИЕ Сразу после прилета мы поехали на большом автобусе в отель, просидели около сорока минут, и нас заселили, отдали депозит, при выселении его без проблем вернули. Ничего из барных дополнительных продуктов мы не использовали. Отодвинули сразу, потому что в супермаркете за углом это все в разы дешевле. Бутылочки воды пластиковые в номерах бесплатные.

У нас был 5 корпус, этаж 2. юдей было не так много, выходишь из корпуса - бассейн с одной стороны и с другой. Один из них с джакузи пузыриками.Мы специально просили этот корпус, так как он находится ближе всего к игровой комнате. В игровой уютно, игрушки, телевизор, все кондиционированно. В самом номере одна большая кровать, потом одна кровать для ребенка, а совсем маленькая дочка, ей 2 годика, она спала с нами. Ванная комната чистая, уборку проводили по расписанию каждый день у нас в районе обеда. В коридоре горничные постоянно здоровались, мелочь, а приятно.

3.ЗАВТРАКИ

Кушать вроде и много всего, и все это приедалось, потому что было одинаковым. Отвратительные напитки, это так везде ,поэтому минус не отелю, а Таиланду скорее. Йогурты в маленьких стаканчиках, круассаны двух видов, тосты и можно было взять джем. Горячего много, рис сосиски, лапша даже была. Из фруктов клали только арбуз и ананас, иногда папайю. Поесть в общем можно. Хлопья с молоком например можно чередовать яичницей. Яйца почему-то в целом виде не увидели, только за 10 бат в супермаркете.

Работет бар у бассейна, сендвичи можно внутри отеля купить, но снаружи все дешевле.

4.РЕСТОРАНЫ

Относительно отеля рядом дешевых ресторанов не нашли.

Русская кухня - Чебурашка или по-другому ресторан Spice House, работает до 21-00 с 10ти по-моему. (идти 5 минут) В основном русская кухня. Венегрет бат 150, гоячие блюда 200 бат и выше. Тайская кухня 100-200 бат. Напитки 40-120 бат. Дорого в общем.

Направо из отеля ресторан Kata Country House (идти 5 минут), там подешевле. Дальше на Кароне, на спуске на Карон есть Вила Ката, как-то так. (идти 15-20 минут). У них каждый день акции на определенные блюда, все вкусно и бюджетнее.

В районе рынка на Ката есть заведения (идти 10 минут). Сам рынок работайет только 2 дня:пн и чт. Из нужного там только фрукты, шейки апельсиновые вкусные, роллы, рыба вкусная только белая. Тунец на гриле не понравился. Магниты 3 штуки за 100 бат. Мыло также 3 штуки за 100 бат. Масла кокосовые, их много. Научили, нужно чтобы в 20 градусов оно застывало. Купили стандартную бутылочку за 150 бат, застыло, мы довольны. А вот за кремами мы поехали в вита макс, на бесплатный трансфер записались в одном агентстве экскурсионном, с русскими сотрудниками и русскими гидами. Внимание, поехали на обзорную экскурсию цены были одни, на латекс, поехали потом на шоппинг с агентством, нам скидку сделали еще от финальной цены 10%. потом узнали, оказывается у операторов все дороже. Экскурсии мы у них тоже не покупали. У людей, которые себя ведут по-хамски, не хочется ничего брать. А гид в отеле очень яростно с нами разговаривал, не располагал в общем вовсе.

5.МОРЕ

До моря 10 минут через фонтаны со слонами, на тук-туке от отеля в 3 раза быстрее. Дорога без гор, прогуляться полезно и не напряжно. До карона идти 20 минут, там волны побольше и сам пляж просторнее. Но так как мы были с детьми, купались на Ката.

6.КРЕМ ОТ ЗАГАРА. Мы приехали с спф 20-30. Этого мало, берите заранее больше защиту и много этим кремом пользуйтесь. Плюс головной убор, солнце грело наславу.

7.ТАКСИ Такси дорогое, поэтому мы никуда на нем не ездили. До соседнего пляжа Ката Ной 3 минуты 200 бат, в итоге у нас купались.

8.ЭКСКУРСИИ Как говорила уже, у операторов мы ничего брать не стали, в тридорого, нам в Москве агент сказала уже куда на нашем пляже обратиться. Русское агентство, бронирует русская девушка, зовут Дарья, туристы тоже про это агентство в отзывах подсказывали, все понравилось. Заказывали с доставкой ваучеров в отель. Ехали с теми, кто покупал у гида в отеле, потому рекомендуем другим. Нам посоветовали джунгли Као Сок и озеро на 1 день, Остров Майтон и острова Пхи-Пхи. До Майтона ехали 15 минут, катер удобный, постоянно фрукты приносили. Хотели сначала поехать поближе. После того, как дети перенесли Майтон, поехали на ПхиПхи. Подальше, людей больше, но тоже красиво! А озеро Чеолан это просто невероятное место, можно было бы там остаться на неделю, я бы осталась.У отеля пейзажи даже рядом не стояли. Дети все перенесли на Ура.

9.ПОГОДА

Гисметео почти каждый день прогнозировал дожди и грозы. На самом деле не прошло ни одного дождика за все время. Каждый день стояла жара. Но дождевик мы все же покатали)))) Волн не было, только небольшие на Кароне.

10. ИНТЕРНЕТ Его как такового нет совсем, я про WI-FI. Кое-как 5 минут я грузила одну фотографию в вотс апп. С симкарты тайской 3G работал хорошо.

11.ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ. Убирали комнаты улыбчивые тайки, оставляли им по 20-50 бат чаевые. Мелочь сказали лучше не оставлять. Подарили шоколадку русскую, тайка заулыбалась еще больше. А на ресепшн какие-то прямолинейные все. Спрашиваешь как все-равно им.

12.ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБ ОТЕЛЕ И ОТДЫХЕ положительные! Минусы еть всегда, дети довольны, большой ребенок-муж тоже рад. Надеюсь кому-то наш отзы тоже будет полезным, как и многие здесь, которые помогли в свое время нам.

дала бы ему 3 с половиной звезды территория зеленая и ухоженная хорший персонал по уборке удобные большие номера в номерах большие балконы милый нешумный район
плохой wi-fi однообразные завтраки сопровождение оператора
Добавлено 13.05.16 14:52 (5 601 символов в тексте)

12:19 14.05.16

очень крутой отзыв, согласна со всем, много возвратников в этом отеле
рекомендую всем брать номера на 1эт с выходом в бассейн!

12:29 18.05.16

Скажите, как офис найти, по экскурсиям или как с Дарьей связаться заранее можно, тобы экскурсии посмотреть?
У некоторых спрашиваем - офисов нет, а тут все пишут, что на Ката. Как дойти напишите от Сиа Бриза?
Будем с ребенком 4 года в июне. Спасибо.

13:42 18.05.16

Александра, вы напишите Даше в личку на этом сайте, и она сама вам подробно опишет как её найти, и прайс вышлет. А на на её профиль вы можете выйти через отзывы, она тут во многих отметилась (хотя бы в моем, там много кто про неё спрашивал, а она сама откликалась)

15:19 07.06.16

Мы брали списавшись в интернете сначала с агентством, зайдите в группу welcome 2 thai в контакте, заказывали онлайн, и цены адекватные