Регистрация: 24.07.14
мае 2016
02.05.16 - 11.05.16

Уютный, очень чистенький и небольшой отель.

Добрый день! Буквально вчера прилетела с отдыха.Отель мне понравился. Отдыхали 4 человека,три взрослых и один ребенок 8 лет. Когда выкупали путевку разговор шел о номере с 2-мя комнатами.Но при заселении нам дали один стандартный номер на всех. Очень было тесно,но просить и договариваться, а тем более доплачивать не было желания. Первые дни были омрачены плохой погодой.Был дождь и холодно.Но с 7 мая погода прояснилась,и сразу настроение поднялось.

Питание отличное, свежевыжатый апельсиновый сок по утрам в ресторане, и в барах кажется был круглосуточно.Мед в сотах,инжир,чернослив ,курага,изюм, несколько видов молочных каш,горячее молоко,свежеиспеченная выпечка,в общем все что душа пожелает. На обед и ужин каждый день рыба,мясо и птица.Спиртные напитки все импортного производства. Гузлеме готовили женщины в нескольких местах,поэтому никогда к ним не было очереди. Пиде в основном ресторане и в барах предостаточно. Мороженое в морозильниках на улице в 4-х местах,и так же во время ужина и обеда в основном ресторане и в центральном баре накладывали шарики. Очень понравились орешки,которые подавали в баре у бассейна.И зеленые шоколадные шарики в баре на -1 этаже.

Сервис отличный. Сотрудники отеля все очень дружелюбны и улыбчивы.Любую проблему решают на ура.

Территория небольшая,зеленая и чистая. Есть небольшой аквапарк.

Пляж .Первая береговая линия,пляж практически сразу у отеля.Территория пляжа очень большая.Всегда есть свободные лежаки.Понравилось,что есть отдельная территория пляжа,куда ограничен вход детям младше 16 лет. Это очень хорошее решение,так как на пляже хочется отдохнуть, и чтобы ни кто не бегал и не кричал над твоей головой.

В общем,отель понравился.Рекомендую всем.

Alma оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 13.05.16 15:07 (1 707 символов в тексте)

10:38 14.05.16

Уважаемая Alma,
Мы благодарим Вас за то, что нашли время и оставили такой положительный отзыв о Вашем отдыхе. Нам очень приятно что Вы выбрали именно наш отель для проведения отдыха, а также то, что Вы и Ваши близкие остались довольны отдыхом. Мы были рады принимать Вас в качестве наших гостей и спасибо за то, что так высоко оценили, разнообразное питание и сервис. Ваш отзыв очень важен для нас! Очень надеемся что для дальнейшего отдыха Вы выберете снова наш отель.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Alma Alim (9)