ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Имеретинский Отель, Айвазовский (отель был переименован 01.09.23)
Vacation as a With friends in
November 2015
20.11.15 - 25.11.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Запоздалый отзыв

Доброго времени суток всем. Разбирала фото, и наткнулась на те что были приготовлены для отзыва по этому отелю. И меня осенило, что память подвела, и я не чего не писала. Поэтому коротко...если получится.

В Сочи попали случайно, сами мы из Иркутска.Собирались в ноябре с мужем и друзьями в Египет через Москву, но практически перед самым отъездом его закрыли. А хочется солнца, море, если уж не купаться то хотя бы посмотреть. Билеты до Москвы были куплены и мы нашей компанией решили что полетим посмотреть чудесный обновлённый город.

Про отель: Жили в корпусе "B" сразу за корпусом где находится крытый бассейн и ресепшн. Плата за сауну, бассейн и спорт.зал + анимация 1000 с человека за неделю.(В ноябре нам очень пригодился) Завтрак проходил в отдельном ресторане. Вполне прилично, даже вкусно. Добавила бы в меню горячую глазунью. Номер огромный, с балконам. Отличная шумоизаляция. В номере чайник, фен. Стиральная машина и утюг в каждом корпусе.

Из минусов: В номере убирают раз в три дня. Полы светлые, видно грязь. Можно было хотя бы подметать. До моря далековато идти.

А вообще Сочи очаровал, даже хотелось туда переехать.

Но отдых предпочту за границей, за эти же деньги там и сервис получше, и культуру посмотреть. Да и путешествовать охота по другим странам и городам.

Hotel territory

Красная поляна

Rules and regulations

View more
Advantages
огромый номер шумоизаляция анимация хорошие номера.шумоизоляция.
Disadvantages
далеко от моря
Added 13.05.16 15:21 (1 299 characters in the review)
Add comment
Complain