Регистрация: 07.07.12
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
мае 2015
07.05.15 - 14.05.15

Просто хороший отель...

Надеюсь мой отзыв поможет кому-то определится в выборе отеля.

1. Территория отеля очень красивая много цветов и деревьев и все это издает изумительный аромат.

2. Номера не первой свежести, но жить можно на первом этаже у нас в номере было сыро (связываю это с дождем).

3. Погода в мае в период нашего отдыха с 7 по 14 мая 3 дня по 2 часа в день шел дождь , в первый день после дождя сильно похолодало, но в остальные дни мы пересиживали дождик и снова загорали и купались. Море отличное не холодное купались каждый день. Вечерами было прохладно, но не всегда.

4. Питание отличное каждый день рыба на гриле и много всякой вкуснятины) минус в разнообразии фруктов. Плюс алкоголь в бутылках т.е вино к обеду и ужину в бутылках подается на стол и пиво в некоторых барах баночное.

5. Развлечения днем: аниматоры приглашают на стрельбу с арбалета , пневматического ружья , волейбол можно поплавать на катамаране. Аниматоры не напрягают, но если хочешь активно провести время они помогут))

П.С. Спасибо, Kemal (Hams) научил играть в интересную игру Дженга и дождь для нашей компании разочарованием не был))

Еще советую взять авто на прокат и посетить красивые места (возьмите из дома навигатор ) по ихним картам ездить нереально.

Цена на отель в летние месяцы завышена.

Добавлено 13.05.16 16:16 (1 272 символов в тексте)

13:21 14.05.16

Спасибо Вам за такой оперативный отзыв. Как раз сегодня лечу,очень надеялась, что к этому времени уже появятся первые отзывы отдыхающих за сезон. Порадовал момент с погодой)) Скажите, а Вы жиле в парковой зоне или клубной?

19:24 14.05.16

Мы отдыхали в мае 2015 года. Я думаю что в этом отеле мало что изменилось. Хорошо вам отдохнуть.

19:31 14.05.16

Мы покупали парк , но по приезду нас заселили в клуб ( без денег). Просите номер на 2 этаже.

12:40 18.05.16

Уважаемая Оксана,
Спасибо что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы рады что Вы остались довольны днями проведенными в Клуб Туана Фетхие.
Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных гостей!

С уважением,
отдел по работе с гостями Клуб Туана Фетхие