Регистрация: 13.05.16
Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
мае 2016
03.05.16 - 13.05.16

Только семейным и пенсионерам!)

Отдых с девушкой в мае! Завтрак, ужин.

Пляж: первая линия, за шезлонги и зонты не надо платить, песок с очень маленькими камушками, вход плавный, рядом есть ещё 500метров в доль берега городской красивый пляж. (Чуть дальше пляж Фиг Три, но нас впечатлил пляж в городе Айя напа, видом и вода чуть теплее показалась)

Кухня отличная: всегда 3-4 вида мяса(курица, свинина, говядина, баранина, осьминог, рыбы мало).

Фрукты всегда (яблоки, апельсины, грейпфруты, арбуз).

Номера: убирают каждый день, даже посуду за нами мыли, мебель хорошая но не новая, виды из номера очень красивые( корпус с34), туалет конечно не по последней моде за это им ставлю 3.

Отель рекомендую только кто едет с детьми и не тусить, только детская дискотека.

Молодёжь будет себя чувствовать как пенсионеры в санатории, а также сам город Протарас также не для молодёжи!!!

Нареканий к отелю нет, все понравилось как овощной отдых.

Добавлено 13.05.16 18:31 (907 символов в тексте)

09:36 16.05.16

Добрый день, Дмитрий
Подскажите пожалуйста, сколько по времени занимает трансфер из аэропорта Ларнаки до отеля? Платный ли вай фай? Платный сейф? Платный холодильник? Спасибо.

20:14 16.05.16

Светлана, добрый день!
1Трансфер из Ларнаки до Протораса составил минут 60 (расстояние около 70км), это с учетом того что автобус заехал в Айя напу и высадил там в двух отелях пару туристов.
2Интернет платный, не скажу сколько тк не пользовался, мне говорили что он не дешевый.
Ходили в Макдональд пользовался там вайфаем, скорость хорошая, "бесплатно" (делаешь покупку и на чеке пароль от инета, я взял мороженное 0,60евро). Также в любом кафе.
3Сейф платный 2 евро/сутки
4Номер был апартаменты с кухней, холодильник, микроволновка чайник и даже тостер + вся посуда вплоть до сковородок все бесплатно. Уборщица даже посуду за нами со сковородкой каждый день мыла)
5депозит берут за пульт от Телика 5евро, переходник от их розеток на наши 5 евро, полотенце 10евро/шт, утюг 20евро, при съезде все возращаешь и тебе отдают деньги.
6Мы купили тур в отель Policarpia вторая линия, а по прилету библиоглобус сообщает что отель не готов к заселению и нам дали Marlita aprt первую линию))) действительно пошли гулять на следующий день и отель Policarpia даже неготовность к приему гостей.

Все отзывы Дмитрий (1)