Регистрация: 11.04.16
мае 2016
05.05.16 - 11.05.16

Хороший, не дорогой отель

Отдыхали в отеле первый раз, с 5 по 11 мая 2016 года. Заселение прошло быстро(приехали в 17,00), анкетки заполнили и всем выдали ключи к номерам. У нас был Мунлайт, все новое, свежее, мыло и шампунь, полотенца, вопросов нет. Отель только начал работать с мая, загружен не полностью. Только начинает входить в сезон. Персонал соответственно тоже по минимуму. Но работы идут, укатывают пляж, ставят беседки и т.д. Анимацию мы практически не застали. Где-то 09 увидел детское диско, с 10 взрослое водное поло, дартс, пляжный волейбол. С 11 караоке. Примерно так. Питание устроило, но работал только один ресторан, остальные наверное готовились. Утром сыры, овощи, фрукты, кашки, яйца, омлеты и т.д. В обед пару раз рыба была, курятина в жарком каких-то, котлетки всякие жаренные в разных вариациях. В основном рыба и индейка была вечером, ну и очередь тоже была). У бассейна гамбургеры и картошка фри, ближе к морю турецкие лепешки(все с 11 до 16). Сладкое с 16-17, мороженого не было.(Но повторюсь, мне хватало. Жене тем более). Мини-бар пустой, при заселение на человека выдают по карте, в ней по литру колы, фанты, спрайта и воды. Берешь в баре и тащишь в номер). Вообще воду 0,5 можно брать везде в барах и в любых количествах. Полотенца тоже по карте, без залога. Сейф в номере под залог. Вайфай фри в лобби. Сауна бесплатно, хамам 25$(был 50, скидки). Пляж галечный, ближе к морю камешки мелкие. Заход в море камешки побольше и глубоко очень быстро, для детей не очень удобно. Мини зоопарк есть. Горки работают. Алкоголь фри: водка,джин,виски,раки,вино красное и белое, пиво. Соки чисто для коктейлей). С погодой, кроме первого дня, повезло. Солнце светит, море теплое(градусов 20-21), мест хватает. В общем и целом рекомендую всем этот отель, но если хотите полный набор бесплатных услуг, уточняйте их наличие на сегодняшний день, отель только входит в сезон. Спасибо Оксане с ресепшина за вино и фрукты, официанту Мехмеду за обслуживание. Спасибо отелю. Надеюсь получится приехать сюда еще.

Добавлено 13.05.16 22:18 (2 005 символов в тексте)

11:42 18.05.16

Здравствуйте. Подскажите вы откуда летели? И как с безопасностью в Турции?

20:28 18.05.16

Здравствуйте.Летел с Киева в Анталию. Чартерный рейс. Проверяют в аэропортах хорошо. Ничего такого страшного не заметил.

13:57 19.05.16

Добрый день. Едем 29 мая на 10 дней, хотелось бы узнать по Вашему мнению куда лучше заселяться, в основное здание или в Мунлайт? Работают ли рестораны а-ля карт? Заранее спасибо за ответ.

15:22 20.05.16

Удобней, по расположению, основное здание. Все рядом получается. Как в номерах, не знаю. Слышал только о бунгало, одна семья жаловалась что мебель и постель старенькая, плесень в углу, места мало(они вчетвером были). Мунлайт самый новый корпус, но и до моря дольше всего идти. 11 мая рестораны а-ля карт не работали. Думаю откроют их когда заполнится отель отдыхающими. Смысл набирать персонал, если кормить некого). Но лучше об этом спросить напрямую у отеля(заодно про бонус вино и фрукты спросите). Есть у этой сети сайт свой. Русский понимают.

16:36 20.05.16

Номера в корпусе Мунлайт более современные и чуть больше ( так как корпус новый, вся мебель и сантехника так же)! Туалетная комната поинтереснее и больше( на мой вкус)!в бунгало уж совсем все компактно( говорю за стандартные номера)..возможный минус ( для некоторых), что этот корпус находится дальше всех от моря и от водных горок! Но, думаю, 10 минут прогулки до моря по зеленой хвойной территории не составит особого усилия и " напряга"! Всем хорошего отдыха!

19:39 20.05.16

Кстати пляжи говорят шикарные, песчаные, дальше через пустырь. Отель Дельфин Ботаник, но цены там я посмотрел, ого-го)

21:22 21.05.16

Здравствуйте.скажите,мини-бар по карте можно наполнить только один раз(не считая воду)?спасибо

09:23 22.05.16

На каждого отдыхающего дают одну карту. Поменять ее в баре на воду можно один раз, в любое время. Можно все сразу, или по очереди.

11:27 23.05.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, остров, который напротив отеля - работает? Говорят что там сделали зоопарк, поездка туда платная?

14:55 23.05.16

Добавьте, прогулка по мосту через дорогу, что не очень удобно с детьми без коляски. Мы жили в главном корпусе с прямым видом на море, как по мне-беспроигрышный вариант) и плащи то песчаные, а заход в море очень не к,омфортный
И

13:58 24.05.16

На остров люди плавали, за деньги только. Но там вроде ничего нет.

08:31 25.05.16

abulba-271 , Спасибо за ответы.

17:58 13.06.16

В 2014 мы когда жили в отеле взяли на прокат водный велосипед и съездили с детьми на этот остров. Нам рассказывали, что это черепаший остров и там можно встретить больших черепах, а нам как и другим гостям отеля показалось с берега что на острове развалины какойто крепости... Когда же мы попали на остров, то там нашли только большие острые камни, что я даже не решилась оставлять велосипед без тапочек, а муж с ребенком полазили там и ничего кроме камней не нашли...

Все отзывы abulba-271 (1)