Регистрация: 13.05.16
мае 2016
04.05.16 - 08.05.16

Просто супер

Отель очень сильно понравился, что решил написать свой первый отзыв.

Раньше отдыхали два раза в Египте (4* и 4+*) в Греции 4*. С женой считали что Турция то же что и Египет по уровню сервиса. Но Турция приятно удивила и в следующем году планируем вернутся сюда только уже с детишками.

Теперь об отдыхе и отеле:

Очень переживали по поводу террористической угрозы, но по приезду стало спокойней, не было видно никаких "танков" на улицах, всё спокойно, но тем не менее охрана и полиция внимательно следят за происходящим.

В отель приехали в 11.30. Сразу подпортили настроение ТезТур (перепутали наш чемодан, привезли только в 17.00 и по дороге стояли в каком-то придорожном кафе 20 минут). На ресепшене сказали ждать номер до 14.00, но после предложения доплатить, через 10 минут нас вселили в основной корпус (вместо бунгало) в прекрасный двухэтажный номер с частичным видом на море, за что получили 10$ чаевых.

Времени у нас было немного поэтому сразу отправились в хамам. Супер, рекомендуем всем. Взяли в отеле, сторговались за 30$ c человека с "Серегой" в SPA. Тез тур предлагал за 25, но нужно было ехать. Честно скажу, что за 30$ получили всё: хамам и честных 30 минут массажа с маслами.

За остальные три дня перепробовали всё: бесплатный теннис, хамам (парилка и баня бесплатно), мини-гольф, аквапарк, зоопарк, дартс, футбол, волейбол и много другого.

По еде:

Просто супер, каждый найдёт что поесть. На завтрак давали даже мёд в сотах, на ужин красную рыбу. Еды много и очень вкусно. Сладости можно есть на барах и на ресепшене целый день. Обязательно запишитесь на аля-кард , есть китайский, рыбный и мексиканский рестораны.

Попали на отдых в этот отель случайно, но быстро пожалели что так мало дней и что не взяли детишек с собой (для них много интересного (анимация, аквапарк, мини-зоопарк).

Персонал очень доброжелательный и не требует чаевых как в Египте.

Территория очень большая, можно и потусить и уединиться.

Очень важный плюс что фотки на букинге полностью соответствуют реальности, без фотошопа.

Турция удивила и поразила, сами турки очень приятный народ. Желаю им скорейшего избавления от проявлений агрессии и процветания.

Фёдор оценил сервисы

Удобство расположения

еда территория номера развлечения персонал
не нашёл
Добавлено 14.05.16 00:01 (2 180 символов в тексте)

08:42 14.05.16

Дорогой Гость,

С уважением,

Club Hotel Turan Prince World

12:12 14.05.16

Здравствуйте! Подскажите, отдыхающих в отеле много?

20:34 15.05.16

Здравствуйте, в первый день было немного людей (в основном немцы). На второй день приехали отдыхать праздновать какой-то праздник работники с семьями какой-то фирмы турецкой по выпуску кухонной техники (человек 100-200 может 300). Сразу был шок от такого резкого наплыва, но быстро привыкли и никаких проблем. Люди приветливые и дружелюбные, неудобств не доставляли. Вместе играли в волейбол)))) Но они вроде уехали на следующий день, как и мы.
Территория у отеля большая, так что даже при наплыве народа будет место где посидеть спокойно и где потусить.

13:46 17.05.16

Подскажите пожалуйста вы бронировали через букинг? оплачивали сразу или в отеле? Дипозит отель не берет?

13:49 17.05.16

Ехали через ТезТур, по депозитам к сожалению не подскажу)))

16:39 26.05.16

Здравствуйте! Мы с женой были в этом отеле уже 5 раз и мы согласны с Вами, что это замечательное место для отдыха! Очень хотим поехать туда снова. Хотелось бы задать Вам ряд вопросов:
1. Вы путевку приобретали через турфирму и какая сейчас ее стоимость?
2. Были ли проблемы на таможне и как сейчас в Турции относятся к россиянам?
Заранее благодарен, Виктор.

22:25 26.05.16

Путёвку покупали в Минске через турфирму, стоимость наверное поменялась поэтому лучше посмотрите актуальную информацию. Но нам цена понравилась.
Мы сами белорусы, но с нами в отеле отдыхали семей 5 россиян, никаких проблем. Сам был удивлён, что нет никакой дискриминации к русским, ко всем относились замечательно.

Все отзывы Фёдор (2)