Регистрация: 04.04.12
Читательский охват: 2025

августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

3.7

У отеля очень хорошая территория и очень плохие номера

Очень хотела именно в Тай, поэтому об отеле совсем не думала, взяла первый попавшийся. Зайдя в корпус ощутила себя в какой то больнице, а когда открыла номер чуть не разрыдалась-такой он крохотный и убогий. Вид из окна стена соседнего корпуса на расстоянии нескольких метров. 2 сдвинутые кровати, которые ночью разъезжаются очень неудобно. Шкафа как такового нет, есть какое то мебельное нечто с балкой и парой плечиков, зато есть холодильник и допотопный телек, вай фай платный, фена нет. Напрягало что вещи сушить негде, учитывая что они итак подолгу сохнут. Но это все были первые впечатления, которые совершенно не имели никакого значения когда мы погрузились в атмосферу страны и окунулись в ежедневные экскурсии. Кстати говоря территория отеля большая и ухоженная, пара больших бассейнов, душ, лежаки, зонтики мы всегда находили свободные. Чистый пляж, и ласковое море, единственным минусом были медузы, в воду невозможно было зайти, ожог на ожоге. Также на территории отеля есть кафешка, торговые ряды, а через дорогу от отеля палатки с едой и столики где можно очень бюджетно поесть. Завтраки в отеле обычные как везде: чай, кофе, яицница, тосты, джемы, фрукты, сосиски, рис с чем то наверно с курицей не знаю не ела.

Добавлено 14.05.16 00:44 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы Александра (6)