Регистрация: 19.05.12
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
мае 2016
03.05.16 - 10.05.16

Здравствуйте!!!Были в отеле с 3 по 10 мая.Прилетели...

Здравствуйте!!!Были в отеле с 3 по 10 мая.Прилетели из Минска.Отдыхали семьей и с друзьями. Мы в этом отели уже были седьмой раз и нам сразу одели золотые vip браслеты.Порадовало то,что отель не изменился в худшую сторону с кризисом.Все мило улыбаются,всегда интересовались все ли в порядке и замечания все быстро устранялись. Спасибо персоналу.Единственный минус-это wi-fi.В прошлом году было намного лучше,мы даже фильмы могли смотреть.Народу в отели много,около 1000-1500. Хотя соседние отели пустуют(грустно смотреть). По большому счёту на все понравилось.хорошо работае менеджмент,обслуживающий персонал,но и конечно же анимация на высоте!!!!Всем спасибо!!!я уже не раз писала отзыв о Sun Rise Royal Makadi поэтому готова ответить на любые вопросы,которые интересуют по отелю.

Логотип отеля

красивая территория хорошее питание пляж восхитительное море анимация
wi-fi
Добавлено 14.05.16 16:00 (782 символов в тексте)

17:25 16.05.16

Уважаемый Гость,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
Пожалуйста, будьте уверены, что мы обязательно сделаем все возможное, чтобы Ваша следующая поездка в SUNRISE Select Royal Makadi Resort была незабываема.
С уважением,
менеджмент отеля

22:56 13.07.16

доброго времени суток
подскажите, в какой корпус лучше селиться, чтоб недалеко до моря, и можно ли этот вопрос решить заранее, списавшись с отелем, или лучше уже на месте за дол?
спасибо

20:19 28.07.16

Добрый вечер!Извините,долго не заглядывала на почту.Лучше всего селиться в 14,15,16 корпуса. Писать им бесполезно,договаривайтесь на месте.

Все отзывы жанна латыш (5)