Регистрация: 24.05.15

Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
мае 2016
01.05.16 - 09.05.16

4.2

Отдыхали в отеле с 1 по 9 мая 2016 года. Так уж получилось...

Отдыхали в отеле с 1 по 9 мая 2016 года. Так уж получилось, что купили мы путёвки в Египет на Новый год, потом перебронировались на Турцию в мае уже, но в итоге оказались в Темисе на Крите. Отель не плохой. Расположение его вполне удачное. На берегу моря и недалёко от Ираклиона(10-15 минут на автобусе), в тихой деревушке Кокини Хани. В это время только начинается сезон и отель только-только открылся. Постояльцев было очень мало, но нас это даже радовало))

Номер был хорошим с боковым видом на море)) видимо номер был семейным, потому что помимо двух кроватей обычных у нас была ещё двухъярусная кровать, что конечно немного позабавило нас.

Питание хорошее, хоть и не такой большой выбор был. Хотя это наверно потому, что опять же народу было мало в отеле. К 9 мая народу заметно прибавилось и питание тоже стало более разнообразным.

Убираются в номере каждый день, но не так уж и тщательно..пятно от пролившегося сока убрали только через день. Постельное белье меняют раз с 3 дня.

Развлечений в отеле никаких не было, т.к. анимации тоже не было. Опять же нам не повезло с сезоном)))Аниматоры конечно же есть в отеле, но на момент нашего отдыха они еще не приехали в отель. Из развлечений непосредственно рядом с отелем можно посоветовать Крит-Аквариум(океанариум) и Динозавр-парк. Находятся они примерно в одном месте,но с детишками думаю стоит там побывать). добраться можно до них на автобусе(2-3 остановки), но мы ходили пешком(минут 30 спокойной хотьбы)

В принципе в сезон наверно отель достаточно неплохой))) Единственный минус-это платный пляж(2 шезлонга и зонт в этом году стоят 8 евро)

Крит-Аквариум

В крепости Спиналонга

расположение персонал пляж питание море
платные шезлонги
Добавлено 14.05.16 20:50 (1 607 символов в тексте)