Отзыв об отеле Alerya (отель был переименован 01.06.18)
Отдыхал в
октябре 2005
01.10.05 - 15.10.05

3.3

Отдыхала в этом отеле в начале октября 2005 года. Отель...

Отдыхала в этом отеле в начале октября 2005 года. Отель надо сказать средненький.

Из минусов:

Питание хуже чем в других 3-х звездночных отелях в Кемере, а сравнивать есть с чем. Хотя все свежее и хоть и скудно, но приготовлено хорошо. На десерт не было ничего кроме яблок и слив на всем протяжении моего отдыха. На горячее повар сам накладывал порции, выбора не было. Салаты были всегда одинаковые, на завтрак были обязательно яица, один раз за восемь дней был омлет и один раз поджаренный хлеб. В общем с питанием не ахти. Мой муж всегда ходил голодный, приходилось искать кафешки, чтобы он наконец таки наелся. Хотя для женщин вполне нормальная еда, пережить можно. И все кто заезжал в этот отель жаловались на еду.

Из плюсов:

Персонал очень дружелюбный, весь рускоговорящий (не удивительно, в отеле одни русские, за время моего отдыха не было ни одного иностранца), есть свой хамам и сауна (очень даже не плохой). Напитки разливают не жалея. Пиво не разбавленное, наливают при тебе откупоривая бутылки. Вино тоже ничего. Прохладительные напитки все со льдом. Официанты очень доброжелательные. Один раз у них кончился джин, а муж попросил для меня джин с тоником, так официант побежал в ближайший магазин. Кстати, джин тоже ничего.

Горячая вода была всегда, кондиционер тоже работал исправно, телевизор и холодильник тоже были в порядке. Хотя в первом - главном корпусе жаловались, что нет горячей воды и через раз работает кондиционер. Отель расположен очень удобно. Автобусный парк совсем не мешает. Его и не видно и не слышно. На территории отеля растут апельсины и еще какие-то цветы, которые по ночам очень вкусно пахнут, впрочем как и во всем Кемере. Бассеин маленький но очень чистый, по вечерам его посыпали хлоркой а по субботам пылесосили, хотя может убирали и чаще. И если после других отельных бассеинов я покрывалась аллергией, то в этом все было супер, даже хлорка не чувствовалась.

Корпус лучше брать в отеле второй, он с полноценными балконами, и с хорошим видом на горы.

Добавлено 12.10.05 16:47 (2 001 символов в тексте)