Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Добрый день! Посетили данный отель год назад с мамой...

Добрый день!

Я когда-то оставила негативный отзыв о данном отеле, но позже выяснилось, что возникло недоразумение, и сотрудники отеля были вообще не при чем,

прошу прощения за данный отзыв, отель реально отличный, очень хочется вернуться снова.

Добавлено 15.05.2016 10:56 247 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Стоит ли обращать внимание на такие мелочи. Неприятно конечно, но не сильно страшно...
Уважаемая Юлия,

Прежде всего, приносим свои извинения за столь поздний ответ. По техническим причинам мы не смогли Вам ответить раньше.
Также хотели бы принести Вам свои извинения за инцидент с нашим аниматором, но отметим что наши коллеги с ресепшена не дают никому информации о наших отдыхающих, так как это секретная информация и правила этикета, которые строга, проверяются руководством.
Ваши замечания мы передали руководству отеля и менеджеру анимации,будут приняты все необходимые меры.
Также хотели бы отметить, что с этого года 2018, отель стремится предоставлять гостям прежний сервис который был до кризисного периода и отметим, что одно из улучшений это то что с этого сезона будут новые аниматоры и новая анимационная программа. Все номера были обновлены и все рестораны и бары которые находится на территории отеля будут работать без исключения.Также в ресторанах меню был обогащен.
Мы все же надеемся что Вы дадите нам еще один шанс встретить Вас вновь в нашем отеле и оставить в Вашей памяти только позитивные и красивые воспоминания.

С уважением,
Кристина, добрый день,
спасибо за ответ, вы правы, сотрудники отеля не при чем, я нашла человека, который писал мне от имени Джана, мне очень жаль, что возникло такое недоразумение,
я поправила отзыв,
всего доброго!
Все отзывы по отелю (1 480) Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Юлия
Россия