Регистрация: 05.02.13
июле 2015
02.07.15 - 15.07.15

Нам все понравилось!

Отдыхали семьей с детьми. Заселили нас быстро. Нам очень повезло, т.к. нам достались двухком. апартаменты через дорогу от ресепшена. Большой номер, все работало, уборка нормальная. У нас претензий не было. С едой тоже полный порядок, т.к. в Греции по другому и быть не может)) Море прекрасное, правда немного прохладное, пляж хороший. Мы брали кофе в баре и занимали лежаки на весь день)) Вечером гуляли по поселку, заходили в бары на набережной. В общем, я считаю, нужно быть настроенными на позитив и все будет окей!))

Добавлено 15.05.16 13:31 (520 символов в тексте)

21:49 17.05.16

Елена, добрый вечер. Расскажите, где лучше просить номер? У вас какой корпус был? Спасибо за ответ!

22:37 17.05.16

Добрый вечер, Наталия. Попробую Вам объяснить, т.к. точно название корпуса не помню)) Это через дорогу от ресепшена, там еще магазинчики..так вот это за магазинчиками...там еще бассейн есть)) мы так поняли, что там иностранцев селят..У нас были апартаменты очень хорошие, большой и светлый номер, тихо..У нас номер был на втором этаже (первый не берите). Вообще, в прошлом году администратор был русский и мы его попросили нам помочь, плюс я написала свои пожелания здесь на сайте, ну и, конечно, наше доброжелательное отношение..... и шоколадка :-))) номер, вроде, 520, если не ошибаюсь)) Были наши отдыхающие из просторов бывшего СССР, которые ругались и скандалили с порога...и таким образом портили отношения с персоналом. Я считаю, что нужно ко всем уважительно относится и такое же отношение получите в ответ)) Поэтому просто настройтесь на позитив и все будет хорошо!

21:20 18.05.16

Спасибо за подробный ответ, я тоже никогда не ругаюсь и не скандалю- зачем портить себе настроение, на сайте уже написала- ответ получила)

23:57 01.06.16

Мы сейчас в этом отеле,4ый день ждем замены номера,обращались и просили вежливо и на русском и на английском.бесполезно.вроде завтра обещали показать другой номер.посмотрим что будет.но мне уже кажется,что ничего хорошего не увидим,т.к.наблюдаю как люди просят неделю и бесполезно,либо им предлагают еще хуже чем было.сейчас находимся в корпусе спа,2ой этаж.

08:09 02.06.16

Екатерина, согласна, что корпус СПА не лучший. Слышала по отзывам, что даже худший из всех. Я говорила о том, что можно было договориться, но это было в прошлом году :( Возможно, что ситуация поменялась не в лучшую сторону..

Все отзывы Елена (6)