Регистрация: 07.09.15
марте 2013
03.03.13 - 10.03.13

Отель для ночлега

Номера. Номер использовали только с целью переночевать и позавтракать, всё всремя проводили на море, экскурсиях и аквапарке. Цель поездки - познакомиться со страной, искупаться в Персидском заливе, Индийском океане. Заселили быстро, хотя приехали в отель в 7 утра. На русском никто не говорит, только английский. Номер чистый, мебель в хорошем состоянии. влажную уборку и замену полотенец производили каждый день. Сейф и wi fi бесплатно предоставляются.

Еда. у нас были только завтраки, впрочем, неплохие - голодными точно не останетесь. Но еда - специфическая, немного острая для нас была. Воду чистую для питья давали в бутылках каждый день.

Пляж. На пляж ездили на бесплатном автобусе от соседнего отеля "Альбустан". Пляж платный на территории отеля (вход 20 дерхам, около 400 рублей). Хорошая территория с газонами, белым песком, лежаки с зонтиками, бассейн и душ, есть на пляже бар, где можно сделать заказ попить и покушать.

Рядом. Недалеко от отеля МЕГА МОЛЛ, там и обменники, и кафешки, и круглосуточный супермаркет (там есть все необходимое). Недалеко парк с фонтанами, ТЦ, местные их называют паровозики, из-за внешнего сходства, там покупали фрукты, золото, шёлковые шарфы и прочую мелочь. Есть так же и вокзал, с которого до 23 часов ходят автобусы в Дубай.

Экскурсии. От экскурсий получили массу удовольствий. Смотрели обзорную по Дубаю, с поднятием на башню Бурджхалифа, ездили в Абу-Даби в мечеть Шейха Заеда, Феррари парк, аквапарк "Волд Вади", в Оман на Индийский океан на территории отеля "Golden tulip".

Добавлено 15.05.16 14:50 (1 558 символов в тексте)

16:39 05.10.16

Алла, скажите, пожалуйста, эл.чайник и микроволновка в номере есть?

07:10 19.01.17

Ольга. скажите пожалуйста-как найти отель Альбустан и во сколько там ходит автобус. Заранее спасибо за ответ.

16:20 19.01.17

Нет, ни чайника, ни микроволновки нет. Мы брали кружку и маленький кипятильник.

16:23 19.01.17

Отель Альбустан находится правее и через дорогу, спросите у гида вашего или у персонала в вашем отеле. Время отправления автобусов уже не помню.

Все отзывы Алла (4)