Регистрация: 02.04.13
феврале 2016
30.01.16 - 10.02.16

Очень достойный отель:)

Посетили эту сказочную страну в начале февраля во второй раз. Пхукет довольно отличается от Патайи.

Прилетели, быстро заселили, корпус D (Просили при бронировании номер потише, 2-3 этаж, в итоге дали 3 этаж). Отель большой, пять корпусов, красивая территория, несколько бассейнов, но они мелкие, что неудобно, один с джакузи.

Завтраки хорошие, поесть точно найдется и голодными не уйдете:) Разная лапша, нарезки, овощи, бекон, яйца, арбуз-дыня, кофе, тосты, зелень, йогурт, пару раз была выпечка, но мы завтракали рано, возможно, ее выкладывали после. Все вкусно, поэтому отель оправдал ожидания, так как одним из критериев были хорошие завтраки.

Месторасположение отличное, не у дороги, вокруг разные лавочки с фруктами, блинчиками, мороженым.

Туроператов при трансфере выдает местную сим-карту, но там только макро размер, надо придется вырезать самим, сказали, что можно вырезать в любом салоне связи, но мы все обошли, нигде этого не делают, пришлось самим.

Вай-фай не очень в лобби. Подключили интернет на симке 7 дней 200 руб.

До пляжа минут 7-10, пляжи хорошие. Но часто волны были. Вообще за 10 дней несколько раз сильный ливень был. Пару дней было холодно, сильный ветер. Один раз ходили на Ката Ной – не очень далеко, минут 20, но нужно не заблудиться, идти по дороге мимо отеля со слонами, сразу после повернуть направо и идти по этой дороге. На карон ездили на тут-туке со стоянки тук-туков. Обратно пешком, песок крупный, есть своеобразный свист Сильно не впечатлил..

Пообедать-поужинать можно в соседнем отеле Kata Country House. Вкусные супчики (грибной, морепродукты) в районе 90 бат, лапша с морепродуктами. Прекрасное место – Sky bar на пляже слева, очень красивое место, вкусная еда, приятные цены, в основном не остро, но нужно просить об этом.

После одной из уборок пропала ложка из номера, три раза просили разобраться, но так никто и не пришел. В итоге при выселении хотели высчитать из депозита, но мы сказали, что несколько раз об этом говорили на ресепшен, и никто ничего не высчитал. На просьбу о неработающей защёлке балкона отреагировали спустя несколько дней.

Отель, однозначно, рекомендую! Хотелось бы вернуться.

территория питание месторасположение
вай-фай
Добавлено 15.05.16 17:00 (2 163 символов в тексте)

09:26 21.05.16

Подскажите пожалуйста , мне сказали, что на пляжах нет шезлонгов, якобы их в 13 году запретили. Это правда или какая-то выдумка?

16:15 21.05.16

Здравствуйте! Да, все верно. Шезлонгов на пляже нет. Ходили со своим ковриком/полотенцем.

Все отзывы natashaivolga (6)