Регистрация: 15.03.15
мае 2016
07.05.16 - 14.05.16

Спокойно, вкусно, удалено от инфрастуктуры

1.заселение. объявлено-после 14-00, заселили нас в 12 часов, сразу по приезду.

2. питание. у нас было НВ, все достойно и разнообразно. выпечки нет, (многие в отзывах жалуются) - и слава Богу))) иначе + 5 кг обеспечено.

3. территория обширная, есть тенечек от деревьев, и закрыта от ветра, (семьи с детками это ставили в плюс). мы даже пару дней лежали у бассейна, т.к. на побережье ветром сдувало.

4. отель на перекрестке, в большинстве номеров (стандарт лэнд вью выходят на одну дорогу, задние окна бунгало- на другую) будет слышен шум машин. беруши вам в помощь!

5. пляж. пару минут, перейти через дорогу. лежаки, зонты появились только 14 мая. До этого не было. (в отеле,конечно, полно) Так что, если едете не совсем в сезон и боитесь ожогов - покупайте зонт и циновку.

6. обслуживание. Ну это ,конечно, не 5* и 4*, что-то протекало, что-то изношено - ну так и цена же не заоблачная! персонал вежлив, на рецепшен по-русски не говорили.

7. местоположение. вот тут - Подробнее. Как тут не раз писали, отель стоит на отшибе ,большинство кафе и магазинов в 7-10 мин.ходьбы по направлению от Ларнаки к Декелии. напротив отеля есть магазин, таверна, и еще одна - на пляже. Есть дорожка для прогулок вдоль пляжа, или пробежек, или катания колясочек с детками - тоже идет в сторону Декелии. В мае дул ветер, море было неспокойное, мы ездили на пляжи в Айя-Напу, там красотень неземная просто! белый песок и бирюзовое море, нет ветра и волн. лежаки, зонты по 2,5 е, туалеты,кабины для переодевания, кафе все там есть, можно ехать на целый день. берете на рецепшене расписание автобусов, ходит 711 за 1,5 евро (прибавите к времени "туда" в расписании минут 10, т к он идет из Ларнаки), ехать час, обратное расписание увидите напротив остановки, на которой выйдете в Айя-Напе (например, Нисси-бич- тусовочный красивейший пляж, или "центр" - там венец.монастырь посмотрите, пляж городской тоже красивый). Еще есть автобус"Интерсити", 4 евро, идет минут 40. опять-таки, прибавьте к расписанию минут 10, и обратное время на остановах не обозначено, тоже прибавите минут 15). Аквапарк кстати находится тоже по маршруту этих автобусов. Мы еще ездили в центр Ларнаки, на Феникудес (коротенькая аллейка, простенькая набережная, если честно) . автобус 425,424, ходит каждые 30 мин, билет 1,5 е, ехать минут 10-15. На экскурсии не попали - не работало бюро в поселке!!! раза 3 мы пытались к ним попасть... и еще одна особенность (заметила не только в нашем поселке): к вечеру начинают жарить сувлаки- шашлык. и везде стоит запах жареного (иногда и горелого) мяса... брррр.

Итог моего отзыва: я бы рекомендовала семьям с детками, или людям, равнодушным к развлечениям и инфраструктуре. ( Если только вы не планируете ездить в другие места).

Добавлено 15.05.16 17:50 (2 780 символов в тексте)

15:38 18.05.16

Спасибо за отзыв.
Пожалуйста напишите есть ли в отеле бесплатный интернет? ( очень надеюсь, что он платный, иначе весь отдых дети просидят в гаджетах...)

17:46 23.05.16

Ирина, подскажите пожалуйста насчет вай фая? Может у вас есть пароль от него? Еду скоро в этот отель, не представляю что делать с интернетом, а без него не могу т.к. по вотс аппу связь держу со всеми...

09:09 25.05.16

Ирина, добрый день! Лежаки и зонты на пляже платные? Сколько стоят? И wi-fi указан платный, если знаете стоимость, скажите, пожалуйста.

15:02 26.05.16

Тоже интересует вопрос по wi-fi.

14:47 24.09.16

не прошло и года, увидела вопросы((( . пароль от вай-фая не знаю, цен тоже. не платила, пользовалась в кафе, или на пляже Нисси-бич, там подслушала пароль))).

12:40 01.02.17

Насчет отеля могу сказать что нам очень понравился!!! Очень! насчет интернета я делала так, девочка которая со мной купила напротив в кафе сигареты и таким образом мы получили пароль от вай фая и если подойти в ресторане где мы питались в отеле к углу где наливают напитки, прям ближе к дороге, он ловил вай фай)) Надеюсь мой лайфхак кому то пригодится))))

Все отзывы Ирина (10)