Регистрация: 23.04.16
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2016
01.05.16 - 15.05.16

Приехали мы 9 человек с коллегами по работе. Отзыв мой будет...

Приехали мы 9 человек с коллегами по работе. Отзыв мой будет положительный. Так как хорошо провели время, никто нам не мешал, не задевал, не обижал, встретили нас очень тепло, хорошо, и в течение отдыха все сотрудники отеля были очень приветливы. Приехали наслаждаться морем, позагорать, съездить на экскурсии, везде побывать, посмотреть...отдых удался, цель оправдана, задачи сделаны, миссию выполнили) надо отметить, что слышали по слухам, пляж в этом отеле один из лучших пляжей в Шарме...но мы и сами убедились, бухта очень богата подводным миром, просто красота!!! След.наша цель была как можно больше съездить на экскурсии, хотели познакомить с Синаем поближе - взяли экскурсии 7 чудес Синая, дайвинг с 2мя погружениями, съездили на мертвое море в Иерусалим, были в турецкой бане хамам и на дискотеку ходили на танцы манцы. Экскурсии купили у гида АнексТур. Экскурсионные гиды приятные, веселые молодые люди.Экскурсии очень увлекательные, интересные, остались приятные забавные вспоминания и море ярких фотографий.

Про комнаты в отеле не хочу повторяться, тут уже писали. Ремонт не помешало бы в некоторых номерах. Еда вкусная, спасибо поварам! И официантам, которые ухаживали за нами в ресторане. Территория сад отеля небольшая, но вполне хорошая, очень ухоженная, растений, зелени много.

В напоследок хочу сказать отдыхом и отелем довольны. Главное персонал отеля очень добродушные люди. Главное человеческий фактор. Остальное само собой сглаживается потом)

Удачи и много туристов этому отелю, оставаться всегда на плаву!!!

персонал море пляж экскурсии анекс
не нашли
Добавлено 15.05.16 18:48 (1 542 символов в тексте)

14:40 17.05.16

Добрый день, уважаемая Ирина!
Примите слова благодарности за оставленный замечательный комментарий в адрес нашего отеля.
Вы не представляете насколько нам приятно, что Ваш отдых оправдал все Ваши ожидания.

Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Наталья