Регистрация: 15.05.16
Отзыв об отеле Magic SplashWorld Venus Beach, Magic Life Venus Beach Aqua Splash (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
04.05.16 - 13.05.16

Отель супер

Отель просто супер. Встретили нас очень доброжелательно, весь персонал улыбался, встречали коктейлями (безалкогольными естественно), но после долгого полета и проезда на автобусе было очень приятно. Туристы говорили, что первый заезд (27 или 28 апреля) вообще встречали шампанским. Заселили нас в номер с тремя кроватями (семья с ребенком 6 лет), хотя я ожидала, что номер будет двухместный с раскладушкой. В номере был проведен косметический ремонт, все покрашено, побелено, очень чисто, были кое-какие мелочи, но это несущественно. В целом номер очень порадовал. Фото добавлю позднее, еще не скинули на комп. Единственный недостаток был в том, что вместо двухспальной кровати были сдвинуты две полутора спальных и между ними была щель, не совсем удобно для супружеской пары, хотя некоторых женщин селили в номера с полноценными двухспальными кроватями. Питание очень хорошее - шведский стол. На обед и ужин подавали много мясных блюд (более 7 это точно, но не считала специально), приблизительно через день были блюда с морепродуктами. Из мяса один раз подавали даже индейку. Территория отеля приличная, очень много зон, аквапарк супер, есть крытый бассейн. С погодой только не очень повезло, первые дни было достаточно прохладно днем и очень холодно вечером. Но мы все равно купались каждый день и в море и в бассейнах. Из алкоголя пили только пиво и вино, пиво хорошее, вино тоже приличное. По крепкому алкоголю сказать ничего не могу. Полотенца для пляжа мы взяли с собой. Анимация хорошая, как было сказано выше ненавязчивая, но очень прикольная, англоговорящая, из русскоговорящих 2 девочки из детского клуба. По экскурсиям: ездили только в зоопарк Фригия, очень понравилось, кормила жирафа с рук (покормить жирафа стоит 10 динар взр. и 5 динар дет.).

Резюмируя вышесказанное отель советую, отдых прошел отлично, все понравилось, погода только подкачала. Не знаю с могут ли они держать такой уровень при полном заселение отеля, но если смогут советую отель на 101%.

питание территория анимация большой аквапарк
существенных минусов не заметила
Добавлено 15.05.16 22:52 (1 981 символов в тексте)

20:42 16.05.16

Екатерина, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на гриле что-либо готовили? Морепродукты какие были? Мороженое есть? И что-то не поняла: где-то в отзыве прочитала, что стены в номере побелены? Это так? Собираюсь завтра бронировать отель и что-то страшновато: много негативных отзывов за предыдущие годы. Еду с ребенком и мамой. И еще: при заселении прислушиваются к пожеланиям туристов?

16:38 17.05.16

У отеля сменился хозяин, купил турок. Отзывы за прошлые года не читайте. На гриле не готовили, но я думаю, что летом будут готовить около пляжа. Там есть кухня, просто она была закрыта из плохой погоды и малого количества постояльцев. На кухне часть блюд готовится во время ужина на плитах. Из морепродуктов были кальмары в кляре и что-то вроде пасты с морепродуктами (мидии, крабовые палочки, кальмары и еще что-то с небольшим количеством макарон). Мороженое поначалу давали на обед и ужин. Потом, когда число гостей стало расти, стали давать только в обед. Питание очень хорошее, голодными не останетесь. В номерах провели косметический ремонт, очень чисто. Отдых нам очень понравился.

22:17 17.05.16

Екатерина, скажите пожалуйста как там с безопасностью? не страшно выходить за пределы отеля?и как погода?заранее спасибо

23:46 17.05.16

Спасибо, Екатерина за быстрый ответ.

13:48 18.05.16

Здравствуйте, Екатерина. Подскажите пожалуйста какая была температура воздуха и моря. В каком корпусе у вас был номер.

13:53 18.05.16

Здравствуйте. Екатерина подскажите пожалуйста какая была температура. Можно было ли купаться в море. В каком корпусе у вас был номер. Что есть за территорией отеля. Спасибо.

20:13 18.05.16

Девочки, про погоду говорить бесполезно, смотрите по интернету, но море в начале мая было холодное и погода ветрена, но уже после 10 мая стало солнечно и тепло.Несмотря на погоду в море я купалась каждый день. По поводу безопасности, если боитесь можно просто не выходить из отеля, а так вполне безопасно, везде стоят полицейские, из аэропорта автобус сопровождает машина полиции. В город мы выходили, все нормально. Также рекомендую запастись средствами от алергии (супрастин, цетиризин), потому что у многих была алергия, у меня тоже. Местные говорят на солнце, но я много не загорала, поэтому думаю на хлорку в бассейнах.

00:40 19.05.16

Екатерина, а Вы случайно не знаете, турок купил только этот отель или всю сеть Caribbean?

01:00 19.05.16

Екатерина, скажите пожалуйста, все ли корпуса отремонтированы? отличаются ли номера? стоит ли брать сейф? в каких корпусах будет тише? спасибо

21:07 01.06.16

Екатерина, подскажите, пожалуйста, есть ли теннисный корт? и дают ли в аренду ракетки-мячи?

15:28 05.06.16

Уважаемые туристы! Был в этом отеле в рамкам инфотура 14.05.16. Отель выкупил не турок, а сеть отелей "Magic Life" в 2015 году. Сделана полная реновация номерного фонда, построен замечательный аквапарк. Сетка "Magic Life" - это всегда высокий сервис. Именно поэтому я выбрал его для отдыха своей семьи - с 12.06 заезжаем на 11 ночей. У отеля два корпуса. Который ближе к морю - там только номера фемели. В основном здании - стандарты и фемели. Номера отремонтированы все. Отличаются только площадью. Есть футбольное поле (средних размеров). 1-я пляжная линия. Отзывы ранее 2015 года не читайте -- это совершенно о другом... Отель рекомендую и с нетерпением жду отдыха. Причем... Не только я везу семью, но и мои друзья. Итого 9 взр + 9 детей = Magic Life ! Отель рекомендую.

23:38 05.06.16

Коллега, вы не в курсе случайно? В описании отеля заявлено: СПА-центр (платно): массаж
тренажерный зал (бесплатно),
хаммам (бесплатно)! Так ли это?

15:06 06.06.16

Екатерина, подскажите пож-та, в номерах стандарт - какое спальное место для ребенка? Спасибо.

23:16 07.06.16

Добрый вечер, Маша. К сожалению пока не в курсе. Если вопрос терпит - в понедельник отпишусь :)

00:35 08.06.16

Конечно))))

13:56 15.06.16

Подскажите, в номере мыльно-рыльные принадлежности есть? А фен?

19:19 15.06.16

Денис, здравствуйте. Спасибо за разъяснения, прибавляют энтузиазма )
Рассматриваем на середину августа, семьей ( дочери 8 лет), эту гостиницу.
Посоветуйте пару-тройку детских экскурсий.
И еще. Насчет арабов сомнения у меня. Я о их гостеприимстве.
Хотелось бы Ваше мнение знать.
Спасибо, и удачной поездки )))

21:27 04.07.16

у нас были очень гостеприимные) и учтивые, и культурные, любят когда с ними немного на языке Франции говоришь. Чувствуется,что Тунис - это бывшая колония этой страны.

21:39 04.07.16

Уважаемые туристы! Немного поздно, наверное, но... Отзыв я оставил на сайте и еще на Турправде. Видеоролик снял и разместил
Тренажерный зал бесплатно - при выходе на пляж с правой стороны палатка с тренажерами. Спа-центр платный.

23:16 04.07.16

Отношение к туристам доброжелательное. Особенно к детям. По экскурсиям для детей... Все ездят в зоопарк. Мы не были. В отеле продают экскурсию на пиратский кораблик (морская прогулка). Стоит 40 динар взрослы и 20 динар детский. Продолжительность 3 часа. Не кормят и не поят. Есть чипсы, шоколадки, конфеты за доп.плату. Как и напитки. Обычная вода с кулера - бесплатно. Корабль красивый. детям понравится (если любят пиратов). В видео у меня есть кадры с данной прогулки. Небольшая развлекательная программа силами "пиратов". Мы взяли такси от отеля за 4 динара до Марины Ясмин Хаммамет. Зашли в порт, в будочке купили билеты: взрослый 25 динар, ребенок бесплатно :) За двух взрослых и трех детей (7, 9 и 12 лет) от взял 25+25+10 динар. Видео: https://youtu.be/_KIeup2A5og

06:20 05.07.16

Денис, спасибо большое. По экскурсиям бол.мен. ясно. А как диснейленд арабский, не ездили ?

Все отзывы Екатерина (1)