Регистрация: 16.03.10
мае 2016
03.05.16 - 11.05.16

Лучше чем ожидали!

Летали в Тунис семьей из 5 человек в Vincci Nozha Beach, в Тунисе в первый раз, как и многие россияне летали раньше в Турцию, Египет, Тай, Европу, и т д, но в этом году на майские праздники привлекла цена Туниса. Начитавшись отзывов про отель немного расстроилась, но так как все, даже недовольные, писали про прекрасные пляж, море и хорошую кухню, решила что рано расстраиваться. И вот на удивление заселение у нас прошло удачно, мы уже ждали вымогательства, а мы принципиально никогда ничего не суём -ни денег, ни шоколадок, но женщина на ресепшн любезно предложила нам сходить перекусить и после нам выдали карточки от номеров, причём мы просили номера по соседству и нам дали их совершенно спокойно, вид был на море и на соседний отель, номера хорошие- все работало, без роскоши конечно, но за такие деньги нормально. Сейф платный- 1$ в день. Wifi бесплатный, причём ловится разный, 3 вида, лучше всего у меня ловился на минидиско, по Viber звонила с ресепшн, хватало, но периодически теряется-находится. Уборка поверхностная, на чай смысла нет оставлять, но убирают каждый день в отсутствие посетителей. Персонал приветливый, хорошо относится к русским, в баре и ресторане мы ни разу не почувствовали плохого отношения, все улыбаются. На 9-е мая накрыли в баре стол, звучали Русские песни в честь Дня Победы. Вот русские туристы не всегда вели себя адекватно, некоторые явно думали, что отель работает исключительно для них, к таким наверное отношение везде будет-" русских не любят". На майские праздники в отеле не работал ресторан на пляже и водные горки, не сезон, но бар около бассейна заработал, и что важно, работал закрытый бассейн с подогревом, там же находится и спортзал, но он символический, больше порадовали турники и брусья на пляже)) Аниматоры проводили как принято различные активити-стретчинг , боччу, волейбол, игры, футбол( есть небольшое поле), вечером минидиско и вечерние программы. Особенно хотелось бы отметить и поблагодарить девочек из миниклуба Юлю и Юлю и Фатму, дети в восторге от всевозможных конкурсов, турниров, занятий, развлечений и вечерних награждений после минидиско. Девочки-молодцы! С ними можно не волонтваться за детей! Дальше про питание-ну тут все в порядке, разнообразие и здоровая пища, мясо, индейка, курица, и даже свинина, рыба и морепродукты, фастфуд на полдник, тортики-невозможно пройти мимо, вино белое вполне нормальное, виски в последние два дня завезли не очень, с каким то привкусом. Нам внешний вид отеля показался очень симпатичным, ухоженным, зелёным, работники постоянно следят за чистотой и безопасностью нашего отдыха, постоянно люди в форме патрулируют на границах отеля и отгоняют даже некоторых особо наглых продавцов по их мнению). Но главное достоинство отеля это пляж и море! Песочек светлый, приятный и чистый, вода лазурная прозрачная, и даже когда море немного штормило, оно было живописно и мы отлично купались в волнах, это просто сказка! Ради этого стоит ехать в Тунис! Погода в мае переменчива, то солнце, то ветер и дождь, и как раз в такой пасмурный день мы сгоняли на такси(6 динар) в центр Хаммамета, причём пришлось брать 2 машины, так как в Тунисе 6 чел не могут ехать в одной машине-за это штраф 300 динар, в Хаммамете есть где погулять и прикупить чего нибудь. Цены везде примерно одинаковы, можно и нужно торговаться. Также около отеля и напротив неплохие магазинчики, скидывают хорошо. Последний наш день в Vincci Nozha был на редкость солнечным и тёплым,улетать совсем не хотелось, к тому же порадовало что никаких 13€ с человека при обратном вылете не взяли, хотя я и читала об этом но сомневалась. Всем удачного отдыха, что смогу подсказать- отвечу.

Елена оценила сервисы

пляж море еда миниклуб
не работали горки
Добавлено 16.05.16 00:49 (3 655 символов в тексте)

14:18 17.05.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие фрукты были в отеле?

15:07 17.05.16

Фрукты сезонные были видимо-апельсины-мандарины, финики, персики, нектарины, в десертах клубничка, сейчас наверное уже побольше будет фруктов.

21:27 21.05.16

Елена, подскажите, а рядом есть какой-нибудь магазин (палатка), где продают подгузники. Вот думаю, везти с собой или можно будет купить на месте.

23:26 21.05.16

Светлана, когда мы гуляли за территорией отеля видели подгузники в небольшом супермаркете примерно 200-300 м вправо от отеля и напротив большого 3* -го отеля ещё раз направо метров 20.

23:32 21.05.16

Еще в отеле очень приветливый дядечка работает в магазине, он цены не загибает, можно его спросить, даже если нет в магазине -привезёт. Он хорошо говорит по английски(просто некоторые только по французски говорят)

23:50 21.05.16

Спасибо!