Регистрация: 11.02.15
апреле 2016
26.04.16 - 04.05.16

Прекрасный, дешевный ,все сделано для людей отель с зеленой...

Прекрасный, дешевный ,все сделано для людей отель с зеленой территорией,расположенный в живописном,экологически чистом месте, вблизи потрясающей реки и моря! Очень тронула миссия отеля, это поддержка экологии и ценность семьи! Благодарю весь персонал отеля за радушие,гостеприимство и качественное обслуживание.Безупречно все-заселение,не смотря на то,что номера не новые и маленькие , но чисто,зеленая,цветущая территория с мини зоопаркам и садом,безумно вкусная и разнообразная еда,вежливое обслуживание,речка,море,чистый пляж,само расположение отеля,недалеко от г. Манавгат и Сиде, в 20 мин езды на автобусе за 1€. Особую благодарность за душевность,заботу,открытость выражаю потрясающей женщине Гульназ,которая работает в "смайл сервис", девушке на ресепшене и спасателю на пляже. Хочется вернуться повторно.Рекомендую всем, особенно тем кто с детьми.

Добавлено 16.05.16 11:44 (863 символов в тексте)

19:56 17.05.16

Отель замечательный Никогда он не был дешевым Мы были там 7 раз Он всегда держит свой уровень,поэтому по дешевизну это не совсем правда Только туроператоры не продают туда билеты Не скажите почему?

13:04 25.05.16

Здравствуйте! По поводу дешевизны,вместо слова "душевный"по ошибке написала "душевный ",поэтому с вами согласна,отель никогда не был дешевым,хотя Нам повезло в этот раз,забронировав на Вlikings,он обошелся нам по 2400руб а день с человека с 26.04-4.05. Почему не продают Туроператоры,не могу сказать.

13:51 19.09.16

Уважаемая Лилия,

Благодарим за отзыв, оставленный на данном сайте. Искренне благодарны за высокую оценку отеля в целом.
Будем ждать Вас снова в нашем отеле.
С уважением
Гульназ Каратаева