Регистрация: 17.05.14
мае 2016
05.05.16 - 16.05.16

2.3

Ужас

Нахожусь в этом отеле со вчерашнего дня. В ужасе диком. В отеле не работает ничего. Только 1 бар и 1 ресторан. Аква парк закрыт. В бассейнах нет воды. Бар на пляже на ремонте. На пляже разобраны все зонтики. По пляжу ездит трактор. Везде грязь,валяются бутылки. Номера грязные, несвежие полотенца и постельное белье. Аниматоры не работают. Нет дневных и вечерних программ. Из алкоголя только Пиво!!! Клиентам Пегаса положено только трехразовое питание. Кормят крайне скудно. На завтрак были яйца, рисовая каша, и булочка. Больше ничего нет. Нет фруктов, сладостей. Нас обманули во всем. Говорят, что не сезон . Все заработает не раньше чем через 7 дней. Гид Пегаса никакой абсолютно. Никак не можем решить вопрос с переселением... Говорит " вам попался плохой отель". Жаль, что из за этой ошибки с выбором отеля, я никогда не вернусь в Тунис.

нет
питание грязь низкий сервис нет охраны везде темно в номере слабое освещение алкоголь пиво и вода за 2 динара
Добавлено 16.05.16 12:04 (851 символов в тексте)

13:28 16.05.16

Ирина добрый день! Купили тур в данный отель, а есть хоть какая то вероятность что они вообще запустят сезон??? Очень переживаем, так как едем с детьми. Сколько ехали от аэропорта до отеля по времени? Заранее благодарю Олеся

14:46 16.05.16

да . вот это хрень!!!!
мы летим туда 28 мая на 11 дней.
там всё заработает или нет? как узнать

14:47 16.05.16

выкогда летите? что думаете делать?

14:54 16.05.16

Мы летим 29 мая на 14 дней. Очень надеемся что все будет работать !!!

14:59 16.05.16

я связался с пегасом. прошу поменять отель. сказали будут узнавать.
мне думается ничего не изменится за 12 дней. не знаю.
но лучше решил не рисковать. выбрал отель где люди отдыхают уже. и всё у них замечательно.
отель sunconnect на джербе. правда на 7 дней почти по такой же цене.
если что сюда пишите

16:05 16.05.16

Подскажите погода там хотя бы нормальная??

21:59 16.05.16

В общем в 2х словах.
Связался с людьми которые сейчас тоже отдыхают в отеле. Всё там нормально!!!
Езжайте и не бойтесь

00:07 17.05.16

Евгений, то есть про пустые бассейны, пустой пляж и рисовую кашу не правда? Вы всё же собираетесь менять? Я лечу с ребенком туда на 12 дней 26 мая. Я в шоке от отзыва. Напишите, если что то подробно знаете. Спасибо.

08:39 17.05.16

Простите, а можно сюда написать, почему не стоит бояться ехать. Мы едтм 29 мая т ОЧЕНЬ боимся

10:21 17.05.16

Держим связь с отдыхающими в отеле, именно кто сейчас там отдыхает.
Все подробные новости будут чуть позже. и про горки и про питание.
Пока известно только то что проблема решается. Как всё решится опишем здесь подробно.
Тем кто летит пегасом 28 мая чтобы изменить отель придется лишиться 50% стоимости тура.

11:41 17.05.16

Блин, Ребят, ну получается, что заявленные услуги отеля на сайте тур оператора не сответствуют действительности, почему они тогда предлогают менять отель со штрафами? я в шоке, летим 24 на 15 дней с малыми детьми..((( как хоть погода там? и сколько ехать от аэропорта, кто нибудь знает?

11:54 17.05.16

они не предлагали менять отель.
я сам обратился к пегасу с просьбой поменять отель. Мне объяснили что очень мало времени осталось до вылета 28мая и нужно делать отказ от тура. потерять 50% и купить новый тур

11:59 17.05.16

Предлагаю писать коллективную жалобу и в пегас и в отель, мы тоже едем 25 мая с детьми, дети ждут горок, а они не работают, вот так вот. Деньги заплачены, условия не созданы для отдыхающих, ладно если сейчас хоть что-то наладят, а что делать людям, которые уже там, за что спрашивается платили деньги, очень обидно. Кто сейчас там, подскажите анимации вообще в отеле нет и дискотек (взрослых/детских) соответственно тоже?

12:00 17.05.16

Евгений, а вы еще имеете какую то инфу от отдыхающих там? Если Вам не сложно поделитесь пожалуйста. Я в шоке.. летим 24 с двумя детьми...(((

12:15 17.05.16

Я в таком же шоке как и вы((
держу связь с отдыхающими сейчас там людьми.
к вечеру будет больше информации.
Всё напишу.
вы не переживайте вроде как и не так всё плохо как тут написано в отзыве.

12:19 17.05.16

Спасибо, Вам огромное. Буду ждать) как прилечу сама сразу отпишусь))

12:28 17.05.16

Я тоже считаю, что так нельзя оставлять, надо жаловаться, я долго копила деньги.на этот отдых и не хочу его провести голодной в каком то бомжатнике. Тем кто там сейчас предлагаю все фиксировать на фото и по приезде писать претензии к туроператору- это он виновен в вашем испорченом отдыхе- он должен был проверить отель перед продажей путёвок и "не сезон". - это не отмазка. Давайте сейчас пошевелимся, чтобы хоть как то спасти свой отдых. Я лично напишу свои вопросы Пегасу

12:33 17.05.16

Я бы тоже написал. А куда писать пегасу? пусть шевелятся!!!

13:09 17.05.16

Ребята, мне кажется все наладится, ведь даже в этом страшном отзыве Елена пишет ифнормацию о том что через 7 дней все будет сделано. Уверена это в интересах отеля, и 7 дней это не мало, для того чтоб налить бассейны и подготовить пляж. А быры и питание -это вообще не проблема по идее для отеля.. может просто народу мало, поэтому пока так. В вопросах к отелю есть комент от службы резервации отеля, где написано что отель открылся 12 мая. и первый заезд 60 чел ожидают 13... все будет нормально, давайте не паниковать и делиться инфой)

00:12 18.05.16

Здравствуйте ответьте пожалуйста сколько времени в пути от аэропорта?

00:22 18.05.16

Ребята приветствую всех!Вылетаем 4июня на 11 дней с двумя детьми.От инфы в шоке!!!Пробовал поменять штраф50% да и цена в другой отель отличается(у нас на четверых127).Оператор сказала,что все будет готово к 20 мая.Пожалуйста отпишитесь.А то что-то мы совсем раскисли.Спасибо.

10:51 18.05.16

Всем спасибо!Мы отказались.-35%.Удачи.

18:43 18.05.16

Жаль, что комментарий одной Туристки ударил по Вашему кошельку)) не все так страшно как написано)) еще не известно в каком моральном состоянии была эта женщина)))

23:17 18.05.16

Что то нет вас вк ...

10:16 19.05.16

Я только выбираю отель, но по опыту могу сказать только одно. Эта женина говорит правду, и мне её очень жаль. Не думаю, что человек, наслаждающийся отдыхом, нашёл бы время писать такие отзывы. Ладно бы ещё про муравьев на первом этаже или ещё ерунду какую. Заплатить деньги и попасть в неподготовленный отель - это обман потребителей. Если бы её предупредили что услуги будут ограничены, так как "не сезон"...сочувствую.

13:11 19.05.16

эхх... столько написала... а может есть кто еще в отеле? что там в реальности происходит и может это так , пока не начался сезон ? уж очень хорошие отзывы ранее были и горок столько... люди... выйдите на связь пжл...

16:27 19.05.16

Не паникуйте! Сейчас там отдыхают мои родные. И будут отдыхать еще две недели. Отель практически пустой, поэтому ассортимент на шведской линии не такой прям огромный, но голодными точно не останетесь. Не могут же варить котлами на 10 человек, чтобы потом все выкинуть. Тур купили у Пегаса, просто за копейки по акции! Сейчас цена уже поднялась в два раза. Горки - работают, бассейны тоже. Все отлично! Главное настрой)

16:35 19.05.16

спасибо )) я все-таки сюда покупаю тур. летим 1 июля и к этому времени точно уж все заработает.
а можете уточнить у родных - сколько по времени ехали от аэропорта ?

16:39 19.05.16

Ехали долго. Если прилет в Монастир, то часа три точно! Отель работает только три дня. Анимация суперская. Приехали еще аниматоры сегодня. Единственное, пока работает только один корпус (постояльцев мало, но каждый день группами приезжают) и вокруг отели не работают и, думаю, работать не будут. Может про них и шла речь в отзыве. Думали будет хуже, но все отлично)

16:44 19.05.16

Супер ) и отличного отдыха родным!

18:30 19.05.16

Чуть-чуть не пошел тур менять. Тот кто владеет информацией, оставляйте пожалуйста отзыв. Всё таки надеемся на хороший отдых,вылетаем 3 июля.

10:04 20.05.16

Я тоже хотела поменять вчера,предложили 3 отеля от Пегаса с небольшой доплатой, без всяких штрафов, но в последний момент отказалась, оказывается не всё так и плохо, единственный минус долгий трансфер до отеля, планирую взять такси.

12:07 23.05.16

на счет пива прям на сайте написано, что только пиво, рейтинг у отеля был ниже плинтуса

12:38 24.05.16

нет на сайте уже появилось и вино, также кто сейчас в отеле, пишут, что и коктейли всякие делают бесплатно.

14:52 24.05.16

Зачем создавать панику, и терять деньги! Все они сделают и все откроется... Они же не идиоты и понимают, что кроме Туниса особо не куда лететь, как эконом вариант я имею ввиду...

20:57 26.05.16

Уважаемые туристы! Я в этом отеле была в сезон в 2014 , когда все работало и вода была, но этот отель ужасен, как и весь Тунис. Там нет нормальной еды, антисанитария, нет кондиционеров нормальных и море мутное и грязное... На мой взгляд, лучше потерять чуть-чуть в деньгах, но поменять не только отель, но и направление отдыха. Всем желаю прекрасного отдыха:-)

12:25 27.05.16

я тоже туда хотела, а сейчас и по нему ужасные отзывы

08:55 28.05.16

Здравствуйте! Как в отеле? Все в норме или так и ничего не открыто? Буду очень признательна за ответ)

09:39 28.05.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на каком сайте Вы инфо смотрите?)

23:50 28.05.16

1:55 минут)

00:13 29.05.16

Ну здравствуй Леночка!!!! Ты выпила нам всю кровь в отеле,теперь вот здесь гадишь??? Что ж ты не уточняешь, что через 3 дня ты отказалась выезжать в другой отель! Как весь отпуск ты находилась в состоянии алкогольного опьянения,как устроила скандал на встрече с гидом,не из-за анимации или бассейна(ты хоть раз в нем плавала?) а из-за того,что тебе виниша и водки бесплатно не наливают и когда мы уж устали это слушать, я и все присутствующие попытались наконец тебя заткнуть,чтоб обсудить проблемы с целью их устранения ты полила меня грязью! Жаль,что мое воспитание не позволило тебя ударить,хотя ты в этом очень нуждалась! А Валера за тебя извинялся! Чтож ты не пишешь,что на дневную анимацию ты не вышла ни разу,сколько аниматоры не уговаривали, маршрут был един :номер,бар и территория перед бассейном?! А чтоб видеть вечернюю анимацию нужно для начала заходить туда,где она проходит! Или ты думала,что аниматоры должны пить с тобой?Так ты ж каждый день сидела при баре,там же ближе бухло носить! А после не самого тихого скандала с мужем ночью у бассейна........ О,эта истерика с прослушиванием Розембаума останется в моей памяти на долго!!!!Если ты летела бухать,то для многих это не приоритет!!! Не надо по себе ровнять! Кстати на фото на пляже я не плохо получилась))))

00:16 29.05.16

Да,кстати в отеле уже все работает!!! И бары и горки и хаммам, только аля карт рестораны начнут с 1 июня работать!

00:20 29.05.16

А мы все-таки отказались от этого отеля . Негатив есть и сильный , да и трансфер уж очень долгий по не совсем безопасным дорогам в наше время ...

00:29 29.05.16

Вы много потеряли( отель действительно хороший!

00:54 29.05.16

Вот точно ничего не теряла ))) много хороших мест. Прекрасного отдыха !

10:59 29.05.16

На комментарии этой особы я бы не ориентировалась. Каждую ночь эти две ..., бросая детей, бежали к аниматорам. Ходили с засосами на шее, а говорили, что это ожог от плойки. В 4 утра, выходя от аниматоров, врали,что записывались на экскурсию... Лариса спала с Ахмедом, Катя с Антонио... у всех мужья дома... Точно ли им отель понравился? И в сентябре они туда вернутся!!!. Отель реально 3 звезды, я в таких не бывала раньше. Водку я не пью кстати, а напиться с пива в 2 градуса даже для меня не возможно. Именно вы квасили каждый вечер коньяки, да вискари с собой привезенные. На дневную анимацию я не ходила из-за вас падших. Не приятны вы мне...

12:43 29.05.16

Даже не сомневалась в твоей порядочности Леночка! Только засосы ставястя на шее,а не на лбу!!! На фото все видно! Кстати Лариса-то совсем не с нами была! Может еще и Лене с Сергеем припишешь аниматоров? Как-то странно то анимации вообще нету,то ты не ходила туда из-за туристов! Разберись уж! Выпить вечером мартини или бейлис это нормально на отдыхе я считаю! А отель,если мне не изменяет память,3* и нужно отдавать себе в этом отчет! Свои 3* он полностью оправдывает! Ты вначале попыталась испортить отдых нам,но нам не нужен был негатив! Но ты все-таки продолжала настраивать людей! Зачем портить людям отдых???

12:55 29.05.16

Я с тобой 1 раз поговорила и поняла все. Отдых портили нам вы. Противно смотреть на все это. Потом во всем мире о русских плохо думают. Они хохлушек от русских не отличают. Позже я выложу видео. Там будет видно и отель, и твое с Катей поведение. Пусть люди сами судят. Привет мужьям!

13:47 29.05.16

Хорошего отдыха) везде главное позитивный настрой!!!

13:49 29.05.16

Давай немного позитива не повредит)

13:58 29.05.16

жду очень видео)))))мужьям нашим привет))))ребятам из анимации тоже.как над тобой смеялись в вашей компани, что ты слюни пускала по Тони. мы сдружились с ними. это твое мнение, которое ты можешь засунуть себе....каждый вечер устраивала истерики валерону, то отпуск испортил ей, то избивает ее всем расскажет, и там ее пьяную гонял. успокойся уже..нам пофиг на твои комменты!!!!!отель классный!помойке место на помойке(((

22:54 31.05.16

Мда.... из за какой-то одной дуры.... такой скандал разразился... И не стыдно всю эту хрень на публику выносить. А вообще по опыту могу сказать точно, что такие лены встречаются везде. Увы.... и всегда им все не так.

Все отзывы Елена (2)