Регистрация: 08.01.14
мае 2016
30.04.16 - 07.05.16

рекомендую отель

Добрый день.

Отдыхали в отеле с 30.04. по 07.05.2016 семьей с ребенком 3-х лет.

Приехали в отель в 7 утра, заселили нас только в 13:20, мы предлагали заселить пораньше за доп.плату, сказали нет номеров. ( видимо это политика отеля, так дальше было видно, что очень большое количество выехало., но на следующий день селить не спешили). Кстати система все включено, начинается с момента заселения и заканчивается выселением.

Номер дали 203, на первом этаже ( как и хотелось), с видом на второй ресторан, который не работал пока мы отдыхали, когда начнет работать может номер и не будет удачным из-за запаха и шума.

На первом этаже отеля есть круглосуточный магазин. Недалеко от отеля супер маркет с ценами значительно ниже чем в магазине при отеле, если выйти из отеля, повернуть налево, дойти до светофора, перейти дорогу и пройти прямо метров 150, будет двухэтажный магазин Papus. ( примерная разница по цене: 1 литра молока 1,6 евро против 1,25 евро, бутылка пива 2,5 евро прости 1,3 евро.

У отеля очень удачное расположение. Очень близко до моря.

Еда вкусная, всегда было два вида мяса и рыба, салаты по типу греческого, за наш отдых два раза давали осьминожек, супы никакие.

Что касается номеров и территории, соответствуют заявленным звездам , но вот уборка огорчила. уборка - это застелить кровать и ВСЕ:

капнул ребенок соком на пол, так эта клякса с муравьями и жила бы с нами весь отдых, если бы на второй день сами на вымыли.

Персонал в отеле очень дружелюбный, спасибо всем.

За ужином была живая музыка.

Хотелось бы отдельно отметить питание во время перекусов между завтраком обедом и ужином, намного вкуснее чем в них, обалденная паста, гамбургер, салаты.

Отель на твердую четверочку - Спасибо за отдых.

P.S/

1. Летели Тураператором Анекс не впервый раз, но такой пофигизм видели впервые. прилетели, стоим с багажом, спящим ребенком на руках, он улыбается и говорит, щас трансферт в ближние отели отвезет и за вами приедет, шутка-шуткой, но стояли мы минут 20 просто так, а забирали нас из отеля через дорогу, остановился напротив и машет переходите дорогу без светофора с двумя чемоданами и ребенком....

2. И отдельный разговор таможня....

У нас сначала где билеты дают сказали, что резервация только на папу и ребенка. А я типа должна ждать если останутся места, то меня посадят. Мы говорим как она полетит с папой если она ко мне в паспорт вписана. Потом выяснили, что у меня фамилия другая. Посадили отдельно от них. Начали возмущаться пересадили вместе. Потом пошли на паспортный. Даем три посадочных и два паспорта. Она их нам назад швыряет.типа так не положено. Там постояли. Потом ручную кладь пошли проверять. Меня разули, с мужа снимали пробы с рук. При этом ребенка пропустили. она стоит одна среди зала. Хорошо что знакомый там ее принял. В общем сплошные нервы.

Света оценила сервисы

расположение питание цена
чистота в номерах
Добавлено 16.05.16 14:09 (2 820 символов в тексте)

20:42 18.05.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что в номере есть из душевых принадлежностей типа шампуня и т.п.? Сколько по времени Вы ехали из аэропорта до отеля? Заранее спасибо.

19:57 23.05.16

добрый вечер, у нас было только мыло, у раковины и на стене в ванной. ехали от аэропорта не более часа.

14:37 25.05.16

Здравствуйте. Подскажите есть ли в номере фен? И полотенца пляжные не дают? Спасибо:)

15:33 26.05.16

Добрый день. Фен в номере есть, полотенцев пляжных нет, некоторые из отдыхающих выносили полотенца из номеров.

Все отзывы Света (3)