Регистрация: 21.02.11
мае 2016
02.05.16 - 04.05.16

4.2

Рига как Питер

Следующим городом на майских каникулах у нас была Рига.

Про отель A1 Hotel, бронировал номер на 2 ночи и в отеле только спал и завтракал, отель расположен удобно и в пешей доступности от центра старого города Риги 15 мин, парковки своей нет, но арендуют места на платной более дешевле получается 5 евр. сутки сам отель не очень большой но вместительный, сервис хороший, эконом номера как в четырех звездном отеле, завтрак стандартный и довольно большой, был сыт до вечера. Очень уютный отель

Про Ригу, когда въехали в город сразу впечатления что это же Питер, дома и архитектура все очень похоже, ну конечно понятно почему, но это упустим, мы же приехали отдыхать и гулять))) Прогулка по старому городу в целом понравилась все очень красиво, но не ощущается тот дух старины которая была здесь раньше, вот в Таллине намного сильнее приникаешь в это чувство. Старый и не назовешь то старым, точнее старо новым назовешь)) Очень много туристов и весь старый фонд забит лавками, кафешками и барами - это очень портит вид старого города, но в целом для современного города это вполне понятно и нормально. Для молодежи есть где развернуться, ну а для стариков есть музеи)))

Едем дальше в Юрмалу.....

Для более подробной инф. пишите письма)))

Много фото instagram: nikolaiivanov

расположение номер
платная парковка
Добавлено 16.05.16 14:53 (1 285 символов в тексте)