Регистрация: 16.05.16
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2016
23.04.16 - 30.04.16

Отличное место для семейного отдыха

Отдыхали семьей (муж, жена и ребенок 14 лет) в этом отеле в первый раз в конце апреля 2016 года в номере 27101. Отель просто прекрасный, огромная ухоженная территория, просторные номера, потрясающий комплекс бассейнов с горками для детей, а само главное невероятной красоты Море!!!!

В отеле царит атмосфера «мы любим наших клиентов». Проживание в 2-х и 3-х этажных бунгало.

Номера:

Номера довольно скромные наш был в бело-голубых тонах, без роскоши и излишеств. Номер особо не понравился. Нам дали зная, что мы приехали семьей номер с двумя отдельными кроватями и диваном а-ля раскладушка, на которой далеко не очень удобно спать. В номере убирали каждый день и довольно неплохо. Но лебедей и остальных зверушек из полотенец не крутили даже за чаевые. Мы сначала оставляли чаевые, а потом перестали. Качество уборки не изменилось.Wi-Fi в номере не ловил, нужно было ходить на ресепшин. Кондиционера работал исправно, шума было не слышно не от кондиционера ни с улицы. Бесплатный мини-бра пополняется 1 раз в неделю, нам пополнили на 2-х хотя нас было трое, не стесняйтесь говорите менеджерам, что бы добавили. Питьевую воду пополняли каждый день. Гели и шампуни также пополняли ежедневно.

Территория:

Просто прекрасная!!! Очень ухоженная и чистая, озеленители работают день и ночь. Некоторые деревья подстрижены в причудливые мордочки. На территории огромное количество бассейнов, их даже невозможно посчитать. И что не мало важно особенно если вы приехали с детьми есть горки, как для совсем крошек, так и для детей постарше и взрослых.

Море и пляж:

Вход в море пологий, камни есть, но изредка. Песочек чистый, много лежаков, но если хотите первый ряд приходите пораньше. Лежаки под зонтиками, вокруг стоят загородки. В море вы можете увидеть стайки прозрачных рыбок. К нам так же регулярно прилетала черная птичка очень похожая на мини цаплю. Было очень интересно за ней наблюдать.

А вот разноцветными рыбками и кораллами лучше любоваться на пляже отеля Арабески.

Рестораны:

В отеле один основной ресторан и 7 ресторанов а-ля карт, в которые можно ходить хоть каждый день предварительно записавшись. Из семи ресторанов а-ля кар мы побывали в 3-х, Т-Bon, Среднеземноморский и Мексиканский, скажу сразу еда как на наш взгляд так себе, мы ожидали большего, всё с Египетским акцентом. В остальные мы уже ходить не стали. Что касается основного ресторана, голодным Вы оттуда не уйдете. Почти каждый день тематические вечера с кухнями разных стран. Возле блюд выставляется флажок той страны которую оно представляет. Каждый день мясо и овощи гриль. Очень много фруктов (апельсины, мандарины, финики, яблоки, гуава, грейпфруты, абрикосы, персики, ну и безумно вкусные дыньки). И безумное количества вкуснейших сладостей. Открою секрет по вечерам на улице жарят вкуснейшие мини пончики. Так же есть отдельно детское меню и для деток отдельный зал. Но нам больше всего нравилось сидеть трапезничать на террасе, там очень обходительные и обаятельные 2 официанта, которые довольно неплохо говорят на русском. Благодарим их за обходительность и терпение!

Развлечения:

А теперь про анимацию! Ребята просто молодцы! С утра до вечера они готовы вас развлекать и угодить вам. Легко находят с вами общий язык и ненавязчиво предлагаю вам всякие развлечения и разнообразные программы. Не понимая, как ты оказываешься вовлечен в какое-то занимательное действие и получаешь потом максимум положительных эмоций. Ребята браво!!! В команде аниматоров подобраны ребята с разными способностями от танцоров до факиров. Также есть вечерние шоу представления, ну и дискотека, как детская, так и взрослая. Короче при желании можно «тусить» и развлекать до утра. Особая благодарность аниматору Ольге.

Ребята Вам успеха и процветания в вашем нелегком труде!!!

аниматоры ухоженная территория наличие горок множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов множество бассейнов
рестораны а-ля карт
Добавлено 16.05.16 14:53 (3 752 символов в тексте)

16:16 18.05.16

Уважаемый гость,