Регистрация: 16.05.16

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
30.04.16 - 10.05.16

Спокойный отель в центре Айя-Напы

Отдыхали в начале мая семьей и ребенком 3 лет. Поэтому освещу именно эту составляющую отдыха с детьми. Т.к. родителям это важно.

Сразу скажу, что отель мне понравился и за эти деньги всё просто отлично. Дальше тонкости.

Номер нужно брать не стандартный, а побольше, чтоб было комфортно. Благо ценник почти не отличается.

Вечером клали малого спать с открытым балконом и шли вниз в рестораны смотреть футбол, хоккей, пить коктельчки, можно курить кальян. Почти весь номерной фонд с видом на море и соответственно балконы в сторону променада. Брали с собой радио-няню. Она отлично справлялась на расстоянии 200 метров до кабаков. В тоже время из-за отделенного расположения отеля шум города не мешал ребенку спать.

В этом вся соль, что небольшая отделенность отеля позволяет избавиться от ненужного шума. В то же время рядом с отелем находятся все необходимые магазины, кафешки, кабаки, прокат техники и т.д.. Даже до улицы баров не больше 10 минут хотьбы.

Анимации в отели нет и детской площадки тоже нет. Есть детский бассейн. На этом всё. Поэтому отдых весь на пляже - благо детям если есть песок и море больше ничего и не надо.

Питание. Ребенок ел отельную пищу без проблем. Ничего дополнительно ему не брали. Всё вкусно и нравилось как ему так и нам.

100% русскоязычных туристов в отеле. Кому плюс, кому минус )))

Классный отзывчивый персонал. Я очень доволен персоналом. Напоминаю, что люди отзывчивые и доброжелательные, тогда когда вы к ним отзывчивы и доброжелательны.Пришлось наблюдать достаточно хамства со стороны туристов в отеле, поэтому важно помнить, что отношение персонала к Вам является зеркальным отображением Вашего отношения к персоналу отеля.

И последнее: Кипр очень комфортный остров для путешествий по нему. Поэтому берите багги в прокат и катайтесь по деревням, на ай-го по городу, на машине едьте в горы. Красота!

Добавлено 16.05.16 15:13 (1 868 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)