Регистрация: 23.04.12
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
апреле 2016
26.04.16 - 01.05.16

Позитивно

Ездили отдыхать с мужем, в целом все понравилось, к сожалению отдыхали не долго. Первое что впечатлило, так это то, что от аэропорта ровно пять минут, заселили сразу, номер хороший, чистый. Питание отличное, учитывая что гостей в этот период было мало, еды было большое разнообразие и ни каких очередей))) утром как везде блинчики, яйцо, омлеты, булочки, сыры, овощи и тд, в обед вкусный супчик, мясо, овощи, салаты, фрукты (апельсины, персики, яблоки, что нибудь одно), пироженки. Ну и на ужин также, была и рыба. мяско вкусное, мягкое, деткам в аккурат. курица, индейка, говядина, барашек. Море к сожалению было грязноватое, но многие купались, в бассейне вода была немного прохладная (только для мерзлявых))) Все чистенько. Аниматоры работают)))) бармены пока не уставшие))) только крепкий алкоголь разбавляют уже в бутылке чтобы посетители не видели))) бармен признался, старший приказал, чтобы русские сильно не напивались))) что еще... есть бассейн закрытый с теплой водичкой, это плюс для детишек, в самую жару можно там плавать. Wi Fi ловит хорошо на ресепшн, в лоби баре да и во многих местах. До моря 5 мин пешком или на повозке с лошадью с ветерком))) туда и обратно (сказать охраннику на пляже, он соединяется с извозчиком и он за вами приезжает). на пляже туалет слева от бара. На пляже из алкоголя только пиво, ну и безалкогольные напитки имиеюся ))) Вроде все основное написала, хорошо всем отдахнуть. Для пьющих: не забудьте взять с собой, воблочки, орешков))) Из сувениров берите русскую водку))) мы брали ладошки и 100 грамовки))) любят они нашу водочку, да просят) так же сигареты просят, их сигареты местные говорят вообще труба)))шоколад наш им тоже нравится. Валюта везде местная ни доллары ни евро не берут, обменять можно на ресепшн, курс везде одинаковый, рубли нигде не возьмут!!!! Вроде все.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 16.05.16 16:04 (1 818 символов в тексте)

20:26 16.05.16

Выходили ли куда нибудь в город? Есть ли рядом магазины?

09:13 17.05.16

Да, мы с мужем арендовали рядом стоящую с отелем лошадку с повозкой, он нам организовал небольшую экскурсию в город, с походами по магазинам, стоило это нам 26 в местной валюте, а вообще многие ездили дешевле, как оказалось, они сначало с тобой торгуются говорят мол 13, а когда привозят в отель говорят 13 туда и 13 обратно, хитрющие, сразу язык не понимают и все такое. возил он нас по своим магазинам, ценник разный, спросила сколько стоят часы, говорит 120 их денег забыла как называются в долларах 60, потом отдавал за 20 ихних. а вообще есть гдето и приличный рынок, ехать на автобусе 2 их тугрика мин 15, говорят, там рынок покруче. при отеле есть магазинчик не большой, рядом с отелем ничего, мы вернулись с деньгами домой.

16:39 17.05.16

Добрый день.Напишите пожалуйста далеко ли до моря. Пишут,что идти далековато,через незаконченную стройку. А если на лошадке, то за дополнительную плату?

Спасибо.

19:53 17.05.16

а с фруктами как дела в отеле? И есть ли где то купить их рядом места?

11:41 18.05.16

Идти минут 5-7 по главной улице, из отеля налево, немного пройдете будет поворот на право, но на повозке круче))), возле отеля стоит 3 повозки, одна относится к отелю, у него бейджик с названием отеля, он возит бесплатно, на море как только вы собираетесь уходить охранник ему по рации сообщает он летит уже за вами, или вы подойдите к охране, он может просто не заметить тк он и за порядком смотрит. Никакой стройки там нет. Тишина и покой, песочек беленький как манка.

11:44 18.05.16

Рялом с отелем магазинов вообще нет, и купить вы ничего не сможете, для этого надо либо ехать либо идти, на территории отеля есть магазинчик, там максимум можно что купить из продуктов это вода, лимонад, чипсы, конфетки. На счет фруктов, вовремя любой трапезы, предлагают на выбор фрукты, мы ездили конец апреля, это еще не было открытием сезона, поэтому выбор был не большой, апельсины, яблоки и два раза давали персики, но я уверена что ассортимент расширится с мая.

18:35 18.05.16

спасибо за ответ.Думаем ехать в октябре.Не знаем холодно там будет или нет. Можноли будет купаться?

17:35 19.05.16

Здравствуйте, подскажите как обстоят дела с доктором, есть ли он на территории отеля? Планируем отдых с маленьким ребенком, как быть если вдруг понадобится медицинская помощь? Заранее спасибо за ответ

15:02 21.05.16

Здравствуйте. А русскоговорящие аниматоры есть, или правда только на английском?

09:16 22.05.16

Здравствуйте. можно ли там снять деньги с карты? на ресепшене рубли обменивали на их валюту?

09:18 22.05.16

там есть фотограф? хотим фотосессию заказать

15:10 23.05.16

Говроят вроде там температура приблизительно одинаковая 23-25 градусов, посмотрите в Яндексе погода в Тунисе в октябре, или спросите у операторов.

15:11 23.05.16

15:12 23.05.16

Аниматоры говорят на русском но очень слабо, практически не говорят. Там есть парень который предлагает экскурсии он был у нас переводчиком)))

15:16 23.05.16

Спасибо) а русских много? Из каких вообще стран отдыхают?

15:18 23.05.16

Деньги с карты можно снять в ближайшем городе, мин 15 пешком, от отеля на право и там немного пройти опять направо через соляные пруды, ж/д путь, прямо пройти. Там с правой стороны мой муж обналичивал карту, толи банк, толи банкомат я не спрашивала. Рубли не берут ни где!!!! На ресепшн мы меняли доллары, кто с рублями у нас приехал, тот остался без сувениров.... и без местной валюты. Там ходит только местная валюта, доллары и другая валюта запрещены, они не рискуют, боятся.

15:19 23.05.16

Мы отдыхали до 1 мая, фотографа не видели, наверняка появится ))) в сезон.

15:21 23.05.16

))) учитывая что мы отдыхали конец апреля и в отеле всего было 35 человек))) могу сказать, что Русских было много))) в основном))) потом понаехали местные, других стран мы не видели.

15:28 23.05.16

кабинет доктора не видели, но гид чето про него рассказывала, надо активировать страховой полис и тд и тп, значит доктор где то есть))

15:13 01.06.16

))))))))))))))) очень смешно))))))))))) не казачек, по бабке казачка))))))) это по маминой линии, а по папиной цыганская кровь))) прокляну))))))

18:25 01.06.16

самоубейся, юмористка - капиталистка )

12:48 02.06.16

фуфуфу какой...

19:34 14.06.16

у кого брали экскурсии ?

09:36 15.06.16

Здравствуйте Алсу, мы на экскурсии не ездили...