Регистрация: 10.07.14
Читательский охват:
мае 2016
08.05.16 - 14.05.16

Отличное место

Отдыхали с детьми 3г. и 5,5 лет. Питание завтрак-ужин. Очень хорошее расположение- пляж через дорогу. Рядом центральная улица, но она за поворотом, поэтому тихо. Номер был 2х комнатный. Большой. Еда однообразна, но съедобно и наестся можно( не привередам)- утром: вареные яйца, фасоль, сосиски/бекон, каша овсяная, хлопья 4 вида, молоко, кофе ( аппарат), чай ( пакеты), фрукты ( апельсин, грейпфрут, лайм), фрукты консервированные ( коктейль, персики, ананас), йогурт 3 вида, сыр типа гауды, местный пресный пресованный ( как творог)- мне очень понравился, колбаса и ветчина, огурцы и помидоры. Плюс ещё что-то в 2-3х лотках ( не брала, не помню). Вечер: гарниры 2( картошка фри/По-деревенски, макароны, рис, овощи), мясо курица как правило жаренная чаще , иногда в соусе. Раз была рыба, кальмары. Это на горячем столе. На другом фрукты( арбузы/ яблоки/ апельсин и грейпфрут), сладкое обычно желе, один раз были блинчики/ жаренное тесто и что-то типа порционных пирожных , 2 вида салатов, огурцы и помидоры, перчики и что-то ещё. Те поесть можно)

Уборка нормальная( мне на это всё равно, но некоторым важно))))

Территория небольшая, для деток только 2 отсека в бассейне, площадки нет. Но она и не особо нужна. Если пойти направо вдоль моря ( мимо 2х отелей) есть детская площадка, достаточно большая. Она скорее всего принадлежит отелю, но никто не возмущался и не просил уйти. Там под ногами песок/пыль- в белом лучше не ходить) фото постараюсь прогрузить. Если идти налево вдоль моря есть ещё площадка, там же что-то типа смотровой площадки. Ещё небольшая, но симпатичная площадка есть за мексиканским рестораном. Как искать- по главной улице идти минут 10 до индийского ресторана ( название не помню, но он 2х этажный и один вроде), перейти дорогу идти наверх ( от моря) вдоль японского ресторана)- по дороге к супермаркету Lidl . Вот там справа.

Меня всё устроило)

расположение цена большой номер тихо и спокойно
дорогой wifi ( день 5€
Добавлено 16.05.16 16:32 (1 871 символов в тексте)

13:19 27.05.16

Марина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кондиционер и холодильник предоставляется за доп.плату?

13:33 29.05.16

Марина, спасибо за свежий отзыв, подскажите пожалуйста:
1. есть ли в номере чайник?
2. предоставляет ли отель переходник к розетке?
3. От какого тур оператора Вы летали?
4. Пляж Fig tree bay рядом с отелем находится (на различных сайтах отель на карте указан по разному)?

16:24 31.05.16

Холодильник и кондиционер бесплатно. Но кондиционер только в спальне. В комнате с кухней кондиционера нет.

01:48 01.06.16

Не разберусь как отвечать со ссылкой(((
1. Чайник есть. У нас в номере был сломанный, но нам он не был особо нужен, поэтому не стали спускаться и менять.
2.переходн к за залог или платно немного, не помню. Но не бесплатно точно.
3. Tiu
4. Пляж через дорогу как раз. Вход в море хороший- песок, рядом островок, до него некоторые доплывали или доходили

07:09 05.06.16

Марина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста:
1) куда можно сходить с детьми такого возраста?
2) Где вы с ними обедали?
3) Есть ли аквапарк в Протарсе? Если есть, то как туда добраться?

20:50 05.06.16

1-Про площадки я написала. За поворотом на центральной улице небольшой луна-парк
2- в отеле в номере кухня, несколько дней кушали в номере. Один раз в айя- напе и один раз на улице центральной. Цены примерно одинаковые везде.
3- аквапарк в Айя-напе. Добраться на автобусе с остановки на центральной улице-1,5€ со взрослого в одну сторону. Но цена за вход- взрослый 34,5/36/38 ребёнок 21/22/24€ -цена через сайт/ у туроператора/ в аквапарке на месте

Все отзывы Марина (8)