Регистрация: 26.09.14
мае 2016
07.05.16 - 16.05.16

Прекрасный отель для спокойного отдыха с хорошим сервисом

Привет всем из запрещенной Турции, мы находимся здесь с мужем и чувствуем себя как дома, сами забронировали отель, купили билеты на самолет, страховку, в отеле заказали трансфер, и вот мы здесь, что хочется сказать, не знаю как всем, но Турцию нельзя заменить, ни Крымом, ни Сочи, ни Краснодаром, сервис прекрасный, море чистое, отношение еще лучше стало, да, для Турции санкции тоже сказались, некоторые отели закрылись на этот сезон, стали экономить на питании, но нас так ждут, готовы предложить максимальные скидки, лично мы к себе почувствовали даже лучшее отношение в отеле, чем раньше, нам дали прекрасный номер, все наши пожелания выполняются в миг, в баре обслуживают с улыбкой, все так прекрасно, что не хочется уезжать. Поэтому мой отзыв для тех, кто сомневается, нам тоже говорили, что здесь небезопасно, я не то что не почувствовала, мы с мужем самостоятельно ездили в Анталью, все так спокойно, как и всегда, только представителей наших туроператоров нет в отеле, теперь нашу нишу занимают Украина, Казахстан, Киргизия, а любят и ждут нас, Еще раз всем привет из Турции.

Надежда оценила сервисы

все на высоте
сказываются санкции на питании
Добавлено 16.05.16 16:47 (1 084 символов в тексте)

13:06 19.05.16

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как вы бронировали номер?
А с детьми не страшно ехать.
А как относятся к русским украинцы.
А сотрудники отеля русскоговорящие?

00:01 20.05.16

Какая публика в отеле? Много иностранцев?

06:12 20.05.16

Наталья, доброе утро! Только вчера прилетели из Турции! И так по порядку: номер бронировали на прямую (в марте), если вы захотите дам контакт Вики нашей соотечественницы из Санкт-Петербурга, которая работает на ресепшн, дали хорошую цену за делюкс стандарт (новый корпус), купили напрямую билеты через аэрофлот, трансфер из отеля туда и обратно по 40 евро, в Ресо гарантия купили страховку и полетели. Отдых был шикарный, нас там ждут, все тихо и спокойно, отношение еще лучше стало, даже не сомневайтесь. Мои контакты 8-915-207-32-04, звоните, на все вопросы отвечу, и меньше обращайте внимание на политику, мне также говорили, когда мы полетели в Грузию. Звоните, отвечу на все вопросы, обидно то, что наши дети лишились шикарного отдыха.

06:19 20.05.16

Анна, доброе утро! Отель в не сезон рассчитан на немецких пенсионеров, увы! Но сейчас много ребят прилетели из Киева, для тусовки, скорее всего этот отель не пригоден, но он комфортный для спокойного отдыха, для молодежи ищите другой отель, но многие отели из-за санкций закрылись, увы, это политика.

07:21 20.05.16

А украинцы на отдыхе обожают нас, никакой политики, мы тусовались с ребятами из Киева, и они жалели, что 9 Мая в День Победы мало было русских, нормальные ребята.

09:39 28.05.16

Надежда, Здравствуйте! Дайте пожалуйста контакт Вики, которая работает на ресепшен.

15:36 29.05.16

Екатерина, добрый день! Даю контакты Вики - ресепшн +90 507 154 8338 ватсап, она нам реально дала хорошую цену за 12 ночей в стандарт де люкс! Хорошей поездки!

15:38 29.05.16

Если что звоните мне 8-915-207-32-04, Надежда

20:14 29.05.16

Надежда, у нее есть электронная почта?

19:31 30.05.16

Екатерина,добрый вечер, сейчас у Вики и еще есть Юлия по роботе с клиентами - спрошу, напишу,когда будет информация.

19:46 30.05.16

Екатерина, Вика ответила надо писать на почту Мега Сарай rezervasyon@clubmegasaray.com в тексте попросить Вику дать максимальную скидку, но на этот адрес нужно писать на английском языке или на ватсап Вике, она может сделать максимально хорошую цену.

19:48 30.05.16

Это прямой электронный адрес резервации отеля.

19:56 17.06.16

Добрый день, тоже были в мае в этом отеле, все подтверждаю! Все реально, самим забронировать номер и трансфер и самим купить билеты! Вика и Юля - супер! Думаем повторить осенью). Отношение к русским отличное, украинцев в мае тоже было не много, конечно больше иностранцев. Питание супер, рабы просто отличная, каждый день.

21:34 19.04.17

Как вода в море? Планируем поездку в мае с маленькими детьми. Теплая, комфортно купаться?

Все отзывы Надежда (2)