Регистрация: 16.05.16
мае 2016
27.04.16 - 07.05.16

Отличный отель, соотношение цены и качества)))) Кухня...

Отличный отель, соотношение цены и качества))))

Кухня просто шикарная, особое спасибо шефу Хусейну. Ассортимент большой, полноценный завтрак( каждый завтрак два вида бульона ) , обед и ужин три-четыре вида мяса и рыбы . Около двадцати видов десертов. Все ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!

Обслуживание хорошее, ребята все приветливые. Отдельно хочется сказать о отельном гиде Ахмате:) Очень позитивный, добрый , с хорошим чувством юмора, не навязчивый ( что не мала важно). Отзывается на любую просьбу, решает все вопросы "на раз"!!!

Территория красивая, ухоженная, много зелени.

Единственный минус- анимация, не опытные девочки. Шефу анимации нужно обратить на это внимание, разнообразить программу!!!

А в целом все очень хорошо. Приедем еще раз, обязательно!!!!!!!

кухня
анимация
Добавлено 16.05.16 16:48 (780 символов в тексте)

13:28 17.05.16

Уважаемая Olaysha,

От имени всех сотрудников VONRESORT Golden Beach благодарим вас за Ваш отзыв и добрые слова. Мы очень рады были узнать о том, что впечатления от отдыха у вас остались исключительно положительные. Поверьте, для каждого работника отеля лучшей наградой являются именно ваши слова благодарности. Большое спасибо за ваши искренние рекомендации.
Хотелось бы также добавить то, что руководство VONRESORT Hotels придает большое значение пожеланиям гостей, проживавших в отеле, которые помогают нам постоянно совершенствоваться. Мы были бы очень рады, если бы вы решили посетить VONRESORT Golden Beach еще раз.

С пожеланиями хорошего дня,
Отдел по Работе с Гостями