Регистрация: 16.05.16
мае 2016
05.05.16 - 16.05.16

4.2

Здравствуйте! Прочитала массу отзывов об отеле...

Здравствуйте! Прочитала массу отзывов об отеле и от некоторых я в недоумении. Отдыхали 12 дней, завтра уезжаем. Отель оправдывает свой статус 4 звёзд. Не шедевр, конечно, но вполне прилично. Еды предостаточно и уж точно она разнообразна, если в каждый приём пищи не наваливать по пять тарелок всего подряд))) мало морепродуктов, но при этом большое количество разнообразно приготовленного мяса, жареной лапши, овощей, фруктов, вполне приличный шведский стол. Если сравнивать с Турцией, то не такой большой выбор, но это только для русских, которые как будто приехали с голодного края и хватают все и сразу нереальными порциями. Детский стол, правда, совсем не разнообразен и это большой минус, потому что практически все здесь с детками. Номер конкретно нам достался абсолютно нормальный, все исправно работало и выглядело прилично. Редко меняли белье постельное, это плохо! Но во всех четверках такая проблема. Нельзя сказать, что номер при уборке прям вылизывают, но после уборки достаточно чисто и свежо. Все номера имеют вид на море, боковой. Были муравьишки в ванной, но они совсем не напрягали. Так во всей Азии.

Писали ещё про маленькую территорию отеля. Да, она маленькая, но зачем она большая???? Все находятся на море или у бассейна. Пляж чистый с мелким песком т море просто волшебное! Вода чистая и тёплая, красивого цвета, вход в море пологий. Лежаков достаточное количество, просто наши дорогие соотечественники кладут полотенца на шезлонги (занимают их) и уходят на весь день!!! В то время как другие люди ищут место, куда лечь. Администрация, обратите на жто внимание! Примите какие то меры. И товарищи, имейте уважение, уходя надолго, забирайте свои вещи и дайте другим людям получить удовольствие. Шезлонги занимаются с 5 утра, так как большинство отдыхающих с Владивостока и близлежащих городов. У них разница во времени такая, что подъем в стол ранний час для них самое то! В бассейнах вода прям горячая! Думаю это больше недостаток. Анимация... Ребята делают свою работу. Среди всех есть лишь одна навязчивая персона, но и ей можно дать понять, что не нужно надоедать.

По поводу того, что вокруг отеля ничего нет. Да! Это так. Рядом строят новые отели, но нет абсолютно никакого шума и грязи. Это никак не портит отдых. И, господа, при выборе отеля, обращайте внимание на то, где он расположен! Меня веселят те кто удивляется уже на месте, что до центра ехать 30 минут)))) есть автобусы, которые возят в город задешево. Можно доехать на такси, но это будет намного дороже. Мы ездили туда на автобусе, а обратно на такси, потому что не хотели быть привязаны ко времени. Такси в одну сторону стоит около 400000 донгов. Не безумные деньги.

Зато в городе на пляже колоссальное количество людей, а здесь только из данного отеля и пустынный пляж, протяжённостью 17 км) гуляй - не хочу!!!)))) кого то бесит мусор на территории, которая не принадлежит отелю. Да, мусора не мало, но эта территория ничья и поэтому её никто не убирает. Нас он не напрягал, мы смотрели на прекрасное море и наслаждались им)))))

пляж еда
редкая смена постельного белья
Добавлено 16.05.16 17:27 (3 026 символов в тексте)

07:30 17.05.16

Спасибо большое, Евгения, за Ваш отзыв!
Мы очень благодарны Вам за добрые слова о нашем отеле. Мы обратим пристальное внимание на недочеты, которые Вы указали, и обязательно их исправим.
Спасибо!

22:21 17.05.16

Здравствуйте! Вы не написали, как часто вам меняли постельное?
Мы отдыхали в феврале, даже не задумывались над этим. )))
Мы специально не следили, но постельное всегда было чистым и аккуратно застелено.
Полотенца меняли каждый день, т.к. мы его оставляли на полу.
Спасибо.

12:11 18.05.16

Подскажите пожайлуста комфортная ли погода в мае? и не штормит ли море, в марте из-за сильных волн плавать было проблемотично.

18:25 19.05.16

Полностью соглашусь с отзывом. Сейчас отдыхаем в этом отеле. Добавлю про местный прикол с чайником в номер. Приносят только по звонку, а затем уносят. Пепельница тоже выдается номерная. Очень подпортили свою репутацию в наших глазах Пегасы. При самостоятельном раннем выезде из отеля не возможно получить ланч бокс. Рецепция не смотря на послание на вьетнамском языке отправляет подобные запросы к гидам. Там получаете Официальный ответ - Куда едеде и почему не у нас куплен тур? ( возникает вопрос " а почему он должен быть куплен именно у вас? ) .. Ланч бокс только если вы купили тур с нами, мы его оплачиваем сами это входит в стоимость..... Мерзость с их стороны у нас малолетний ребенок. Наверно ту еду, которую мы в течениие дня не ели - продали с аукциона.

Все отзывы Евгения (1)