Регистрация: 16.05.16

Отдыхал В одиночку в
августе 2014
14.08.14 - 25.08.14

Отдых для семейных пар

Ездила одна в 2014 август.

Море. В Болгарии в это время течение приносит водоросли. Было не очень приятно. Путали ноги. Само море далековато. Ближайший проход к морю возле отеля АРСЕНА – территория с шезлонгами отделена и является платным местом. Я думала, отелю принадлежит, оказалось, нет. Чуть в стороне – бесплатное место. Но там камни и как такового песка нет. Людей много. Лечь не куда. Только стоять. Ходила на пляж к отелю ЗЕФИР на Солнечный берег. А там людей тьма тьмущая. Но там лучше. Если по набережной идти пешком от старого города – 20 мин. Можно проехать на трамвайчике – 10-15 мин с ветерком. Попала 1 раз под дождь и уснула под кондером – итог – гайморит.

Кофе, бары, рестораны. Цены приличные, готовят везде по-разному. Много где есть wifi, нужно спрашивать .

Отель. Номер. Очень уютно. Из душевой кабины я с трудом выходила – массажный дождик не отпускал. Но минус – протекала ванна где-то. Есть в номере кабельный интернет. Часто пропадал. Звонить на ресепш и просить перезапустить модем – выход из этого. Кабель можно спросить на ресепшене. Кондер(только не усните с ним, я уехала с гайморитом) работает хорошо. у меня был 3 ий этаж. Если взять 2, то выход с балкона идет на козырек отеля, там играли дети. Бассейн находится на крыше. Очень маленький. Есть еще типа джакузи с теплой бурлящей водой.

питание. брала завт+уж. За 12 дней обрыдла еда - все попробовала

Был лишь один инцидент. Я пришла рано утром с гуль. Легла спать. Повесила «не беспокоить», но уборка номера меня все равно разбудила – день менять белье(если не ошибаюсь раз в 3-4 дня меняют). Пришлось собраться и выйти.

В общих чертах мне понравилось в следующем году хочу свозить туда родителей. Возможно заселимся в этот же отель.

вход в отель

вид из номера 3 этаж

Добавлено 16.05.16 18:25 (1 730 символов в тексте)
Все отзывы magdalena (1)