Регистрация: 14.12.09
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
мае 2016
13.05.16 - 15.05.16

Прекрасные выходные в Авантеле!

Очень хочу выразить огромную благодарность и сказать СПАСИБО Евгении из отдела бронирования и сотрудникам ресепшн за помощь в организации нашего отдыха.

На самом деле, далеко не в каждом отеле встретишь такую отзывчивость и понимание к потенциальным гостям ))

Мы сами из Железнодорожного (другой конец Московской области), с 4-х месячным малышом и 9-летним сыном.

Отдых в Авантеле нам всем ОЧЕНЬ понравился!

С огромным удовольствием приедем к Вам снова!

Особенно хотелось бы отметить среди достоинств отеля:

1) Работа отдела бронирования и ресепшн. Грамотно, оперативно, а главное - доброжелательно. Учтены все наши пожелания по размещению (этаж, корпус и тд).

2) Питание - выше всяких похвал!!! Благодарность шеф-повару и сотрудникам ресторана.

Оценили высокое КАЧЕСТВО приготовленных блюд, очень вкусно!!! Готовят по-домашнему и даже лучше.

Шикарные мясные блюда (все!), салаты, гарниры, кофе из кофемашины, фрукты.

Шведский стол - какое блюдо не возьмем - всё приготовлено просто обалденно!!!

Таких вкусных и качественных мясных блюд мы, если честно, не ели ни в одном отеле )))

В восторге даже наш капризный на еду старший сын.

Отметили отсутствие очередей и толпы в ресторане. Все очень спокойно и не напряжно, нет суеты и шума.

3) Очень понравился Панда-парк )) Проходили маршруты и взрослый, и детский неоднократно. Впечатления просто супер!

Взрослый маршрут - не простой, не каждый осилит. У нас осмелился только муж и ему понравилось.

4) Оценили также сауну и бассейн. Сауна прогретая как надо и пахнет деревом! (обычно в отелях она "для галочки" и температура никакая).

Очень порадовало отсутствие толпы и суеты. Людей не много, релакс и удовольствие.

5) Номера и сан.узел - всё чисто убрано, всё работает. Опять же все наши пожелания учтены заранее.

6) Территория отеля - зеленая, лес, дорожки для прогулок, беседки, лавочки, красивый песчаный пляж и, конечно, Истринское водохранилище.

7) В Авантеле можно смело отдыхать с детьми любого возраста! (питание, анимация, условия и т.д.)

очень качественно и вкусно приготовлены блюда шведского стола сауна и бассейн панда-парк зеленая территория красивая набережная клиентоориентированность и доброжелательность
не обнаружены вообще
Добавлено 16.05.16 19:08 (2 064 символов в тексте)

23:21 16.05.16

Уважаемая Татьяна!

Спасибо Вам за отзыв об отдыхе в отеле Авантель Клаб Истра!
Ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле Авантель Клаб Истра снова!

С уважением, Анастасия
Руководитель отдела рекламы отеля Авантель Клаб Истра