Регистрация: 14.03.16
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

А нам отель понравился. Отдыхали семьей с двумя детьми...

А нам отель понравился. Отдыхали семьей с двумя детьми. Много зелени, есть где погулять с малышом, посмотреть рыбок, кошек, игровая комната. Старший ребенок из бассейнов не вылазил, вечером интересно тоже мультфильмы смотрел, много детей, все дружат.

Если покупаешь Делюкс, то лучше жить в 3 и 4 корпусе, удобное расположение. Мы жили в четвертом корпусе, на пятом этаже (лифт исправно работал), в номере с джакузи. Очень красивый вид с балкона (огромного балкона). Но в других номерах перегородки между балконами не очень большие, думаю что это неудобно, соседей будет слышно и даже видно. Сам номер тоже просторный, матрасы на кровати удобные. Кондер правда шумноват. Очень хорошо, что есть кухонный уголок, с микроволновкой и раковиной. Туристы из других отелей, кому рассказывали этому завидовали (наличию микроволновки). Насекомых не заметили никаких, один раз ящерицу видели.

Зря пишут про равнодушный персонал, мы попросили детскую ванночку и горшок, мигом принесли, попросили сетку-защиту на балкон, тут же выполнили. Все приветливые. Больше и не обращались, не было необходимости, все было хорошо!

На завтрак шашлыков не едим, поэтому всегда довольные были. По моему вкусу все что нужно для завтрака: овсянка, йогурты, фрукты, выпечка. Не хватало только каш для маленьких детей, а детей там очень много.

Расположение отеля считаю очень удачное, в стороне от шумной дороги, до моря недалеко.

Море это просто чудо!!! Еще раз поеду в этот отель)))

Надежда оценила сервисы

Добавлено 16.05.16 20:47 (1 460 символов в тексте)

09:21 19.05.16

Спасибо за отзыв, не могли бы вы написать в каком корпусе вы отдыхали? просто часто пишут про плохие номера и плохую уборку. Видимо вам повезло) Информация о том, в каком корпусе вы отдыхали, была бы полезна для тех, кто уже купил путевку и хочет "забронировать" номер заранее))) Ну и у меня, как у турагента спрашивают часто про хорошие корпуса в этом отеле. Заранее спасибо

20:32 20.05.16

Мы жили в четвертом корпусе, на пятом этаже, в номере с джакузи. Вообще считаю, что четвертый корпус удачно расположен посередине территории отеля. Но на первом этаже в номерах с бассейном жить бы не стала, потому что у всех навиду (ресторан напротив)

06:43 21.05.16

Спасибо большое!