Регистрация: 17.07.15
мае 2016
03.05.16 - 14.05.16

Отлично за свои деньги

Постараюсь кратко.

Общее: далековато от моря, старые номера, не отличная но хорошая еда, в большинстве своём вежливый персонал.

Заселение: приехало нас 50 человек одним рейсом и все в один Отель. Надо отдать должное сотруднику на ресепшене, заселили быстро и даже учли все наши пожелания. Приехали мы в 12:00 поэтому сразу после заселения пошли на обед.

Питание: до этого отдыхал в Турции и в Египте отели от тройки до пятёрок, скажу что еды не много (в плане разнообразия) но все вкусное, всегда находил что поесть, супы: похожи на порошковые в пакетиках у нас такие продают(с похмелья помогают на ура), гарнир: макароны, картошка фри всегда, иногда рис, горошек или кукуруза, мясо: всегда курица и либо свинина либо рыба, 2 раза были кольца кальмара и 2 раза анчоусы в панировке, салаты: греческий практически всегда, и 1-2 плюсом, сладкое: желе, взбитые сливки, пироженки, фрукты: бананы, апельсины, груши, яблоки (всегда что то одно из перечисленного). На завтраки порошковая яичница, редко глазунья, сосиски или бекон, йогурт, консервированные фрукты, мюсли, печенье и желе. Самое высадное что на обеде и ужине кофе и чай только в баре у бассейна, т.е. Алкоголь и соки есть в столовой а кофе и чай у басона, приходилось бегать, очень неудобно.

Номер: небольшой но уютный, более менее чистый (мы не привередливые) но мебель конечно старая, матрас просто жесть первую ночь моё тельце пересчитало все пружины, подушка тоже жесть из комков ваты, на утро сходили предъявили претензии все исправили положили по второму матрасу и по второй подушке, наступило счастье. Приехали мы было холодно и шли дожди, и о чудо кондей работал на обогрев, вот только нормально настроить сами не смогли, пропорции помощи. Убирались каждый день, полотенца меняли раз через раз, но это не сильно смущало, если бросали на пол точно меняли. Если кому интересно то в номере есть маленький телик и есть русские Каналы 1 и ещё парочка каких то, но включали мы его один раз при заселении проверить работает ли, после его розетка всегда была занята зарядкой так как в номере была всего одна свободная розетка и та в коридоре.

Территория: не большая но её хватало, гулять на острове есть где, за шезлонги не боролись всегда были свободные но это при условии что Отель был заселён меньше чем на половину. пляжные полотенца не дают вообще, придётся с собой вести или там покупать 5-10 евро.

Бар один у бассейна, наливают местное бухло: ром, джин, бренди, узо (местная водка), пиво, вино белое красное, все не очень но пить можно, в Турции в тройках хуже. В руки 2-3 стакана не больше, все в пластиковых стаканах, не очень было удобно, ветром постоянно их роняло, и копились они на столе как пизанские башни :) коктейли все за деньги 2-5 евро (ну конечно кроме ром кола, джин спрайт и так далее)

Пляж: далековато 15-20 минут в одну сторону, туда ещё ниче а обратно уже напрягало. Пляж хороший, песок, длинный всегда находили места, лежаки и зонтики все платные 5 евро день. Поэтому все лежали на полотенцах и подстилках. Море чистое, но один день были дикие волны, тогда повыбрасывать водорослей.

Поблизости: в пешей доступности от отеля есть магазины, в 15 минутах есть большой супермаркет там все дешевле на 1-2евро:), аренда авто получилась самая дешевая прям в отеле (но не у тур оператора) брали самую маленькую Пежо 107 получилось 70 евро на 3 дня, без франшизы, канают наши розовенькие прова. Бензин 1,5-1,6 евро литр, полиции не видел ни разу, но вот с парковкой в самом городе Родос аккуратнее, в некоторых местах она платная (синит линии) 20 евро день.

Достопримечательности: все объехали на машине за 3 дня, это не торопясь с заездами на обед в Отель, если поднапрячься то можно все обещать за день. В конце отпуска брали ещё на на 3 дня и уже катались по пляжам и бухтам их там много, красивые, разные, вообщем не пожалели.

В целом Отель хороший, все зависит от компании, мы в нем практически не сидели, из 12 дней наверно 4-5 и то не полных. Сам остров прекрасен, но мне его хватило с лихвой, второй раз туда не поеду.

Надеюсь кому то помог.

PS: кратко не получилось :)

FreeM4N оценил сервисы

Добавлено 16.05.16 22:33 (4 067 символов в тексте)

11:34 17.05.16

Добрый день! спасибо за отзыв, вопрос по аренде машины в отеле, название фирмы не подскажите?

11:34 17.05.16

здравствуйте! подскажите в каком корпусе жили,что там есть телик? 5 евро на пляже - это за 2 лежака и зонт? а то в том году продавали за 8 евро.

Все отзывы FreeM4N (2)