Регистрация: 16.05.16
мае 2016
09.05.16 - 15.05.16

Не портьте себе отдых!

Сразу хочу заметить, что это оценка отеля, который имеет 5 звёзд.

Перед тем как выбрать этот отель прошерстила всё! Но в конце концов решила, что я непревиледливая, и то что другие пишут негативные отзывы это фигня, ведь главное как себя настроишь. Ничего подобного... Отель максимум на 3 звезды.

Минусы :

1) Персонал - постоянно недоволен, ни разу никто не улыбнулся. Когда подходишь к работникам, то ощущение что ты им что-то должна. Отдельно хочу отметить неприверливый ресепшн и бармена (мужчину), который работает в лобби баре. Бармен при мне сидел и с гостями обсуждал клиента, который только что у него заказывал коктейл, назвав его “жизной семейкой” (на английском). Я была в шоке. Только подумайте, что они могут говорить о Вас. Девушка по отношениям с гостями очень высокомерная и обращаться к ней никак не хотелось, но приходилось.

2) Уборка- это жесть. Под кроватью в день заселенения нашли осколки стекла. За неделю так и не разу не поменяли бельё. Полотенца меняли раз в 2-3 дня. Каждый день я кидала все полотенца на пол, а уборщица как ни в чем не бывало вешала их обратно. Каждый 2-ой день звонили на ресепшн, чтобы нам пополняли гель для душа, так как уборщица этого не делала.

3) Еда- очень однообразная. Точно не уровень 5* отеля. На обед вообще сложно что-то найти.

4) Отдельно посещение ресторана Аля-Карт. Туда так и не попали. Делали резервацию за 3 дня, но нам отказали –сказали всё забито , приходите в другой раз. А другой раз это через 5 дней, когда нас уже не будет в Турции. Короче, как оказывается этот ресторан открыт только 2 дня в неделю и запись там уже на неделю вперёд. Об этом конечно нигде не указано.

5) Анимация. Все так хвалили анимацию в этом отеле и должна сказать , что некоторые аниматоры действительно молодцы, но то что я увидела в один из дней на вечернем представлении “Comedy” меня убило – Ведущий ( он же участник этого камеди) был на столько пьян , что ели ели говорил и стоял на ногах. А позже один из алкогольных напитков, который выйграл зритель, отдал ребёнку. Предпологаю, что качество анимации сильно упало после того, как отель не заселяется на 100%

6) Номера- безумно маленькие. Есть место для 2ух чемоданов , но даже о них всегда будете спотикаться.

7) Пляж – море все 7 дней было грязное. Искупалась только один раз, так как находиться в воде среды бутылок и кульков неприятно. В 5 метрах от отеля в море втикает ванючая гогнотечка .

8) Фитнес комната- когда я туда зашла у меня отвисла челюсть. Комната 2х3 метра со сломанной и грязной беговой дорожкой. Извините,но даже в самых плохих гостиницах такого не видела.

9) Отельный гид TEZ TOUR- Parvanna Akkan. Это вообще жесть. На инфо часе она была на столько груба, что к ней никто не подошел записаться на экскурсии. Её посыл был – ну че Вы тут приехали , отдыхать что-ли. Когда к ней обратилась за информацией за день до вылета, получили резский ответ- я же говорила, что на доске всё написано, смотрите там. Тогда я понял, что гид тез тура далеко от персонала отеля не отстаёт и показывает истенное лицо оператора.

Плюсы:

1) Большой и приятный басеин

2) Ухожанная территория

3) Ночной суп

Друзья, которые едут в Турцию именно хорошо отдахнуть – пожалуйста, не совершайте моих ошибок, поищите отель поуютнее.

Всем удачного лета!

Добавлено 16.05.16 22:49 (3 280 символов в тексте)

10:12 18.05.16

читаю и у меня шок, отдыхали летом 2015, во время нашего отдыха ничего подобного не было.

10:24 22.05.16

Сейчас работает не та анимационная команда,которая работала в предыдущих годах

03:14 31.05.16

Новое руководство готеля оптимизировало бизнес. Хорошо, если в следующем году откроются. Шампунь п..здить начали уже))))

23:25 03.06.16

Все написано совершенно правильно. Отель для тех кто нигде не был до этого. Море грязное, рядом текут какие-то фекалии. Один вопрос как вы попали в Турцию если ее закрыли????? И следующий вопрос, насколько заполнен отель? Прессы трындит, что Турция умирает без русских туристов.

13:08 28.06.16

Не верю этому отзыву и Вам не советую,уважаемые туристы.
Отдыхали с дочкой в этом отеле в 2015году.В Турцию ездим отдыхать два раза в года в течении пяти лет.Побывали во многих отелях.Инсула-замечательный отель с уютной территорией и хорошей вкусной ,разнообразной едой.Мы туристы капризные,но в этом отеле нам все понравилось.Отдохнули прекрасно!

17:01 09.07.16

Алена, теперь то уже поздно, но - никто Турцию для частных поездок не закрывал, закрывали ее для турагенств, но на всяк.случай - можно бронировать отели на-прямую (инет вам в помощь) и так же у Аэрофлота, например, есть регулярные рейсы в Анталию два раза в день (ни кто ни кому не запрещал покупать билеты))

10:18 22.07.16

мы в этом отеле в прошлом году отдыхали, мне все понравилось, кроме еды! это жесть-её много, но она совершенно безвкусная и животы сильно болели

23:21 26.08.16

Мы уже второй раз отдыхаем, первый раз в 2014 и сейчас. Все как было супер так и осталось. Оценка отелю отлично

Все отзывы Anni (1)