Регистрация: 16.05.16

апреле 2016
22.04.16 - 02.05.16

Отличный отель -Рекомендую.

Понравилось абсолютно все: территориальное расположение и собственная красивая территория, ненавязчивый сервис и адекватный персонал, современный номер и отличное питание. Жили в крыле делюкс , у которого есть небольшая своя территория и ресторан, поэтому наличие большого количества детей в отеле не мешало. Отель подходит для спокойного семейного отдыха , отдыха парами .Молодежи практически не было в отеле, в основном контингент по-старше. Но молодежь есть на Нисси Бич, который в 100 метрах от отеля. Поэтому, очень удобно днем тусоваться там, или в городе , а потом возвращаться в наш красивый и уютный отель :) Большое спасибо менеджменту отеля - заметно, что весь персонал старается обеспечить гостям достойный отдых. Отдельный респект поварам -все всегда было свежее и очень вкусное. В отеле есть магазин, в котором есть магазин в котором можно купить все необходимое для гостей в том числе напитки.Отель я уже рекомендовала всем своим друзьям и знакомым как очень достойный вариант отдыха в Айа-Напе.

существенных минусов нет.
Добавлено 16.05.16 22:54 (1 020 символов в тексте)
Все отзывы GBSAL-311 (1)