Регистрация: 16.05.16
мае 2016
06.05.16 - 13.05.16

Отдыхали с подругой, остались очень довольны!

Только вернулись с отдыха!)

Честно говоря, сами не ожидали, что нам так все понравится и мы не захотим оттуда уезжать!

Сервис и обслуживание - прекрасно! Убирают каждый день, причем даже сложат твои вещи, если они разбросаны! Питание в гостинице - понравилось. Выбор достаточно большой, голодными не остались. Пообщавшись со всеми отдыхающими, никто не жаловался на еду!

Сама гостиница маленькая, больше семейного типа. Гулянья до 11 вечера, так что спать можно спокойно, музыка всю ночь орать не будет)

Про море, пляж уже комментарии писали. Отдельный пляж, свой бар.

Отдельно для молодежи.

В гостинице на данный момент и до осени работает прекрасный аниматор Арес! Профессиональный танцор! С нии не соскучишься! Лично меня учил танцевать вальс, бачату! На пляже устраивает игры, днем возле бассейна аэробика, лаунж музыка! Вечером Арес устраивает программу для деток, после - для взрослых (танцы, караоке, камеди, живая музыка и т.п.) также мы с Аресом ездили несколько раз в клуб! Человек отвечает за вас головой - не оставит, не уедет пока всех отдыхающих из нашей гостиницы не найдет!!!

Мы очень рады что познакомились с таким прекрасным человеком!

Добавлено 16.05.16 23:16 (1 174 символов в тексте)

09:48 16.06.16

Ксюша, шезлонги, зонтики, матрасы – платно на пляже? С какими отелями граничит пляж Magnolia 4*? От пляжа отеля Руби далеко?

Все отзывы Ksusha (1)