Регистрация: 16.05.16
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
27.06.13 - 03.07.13

Для тех, кто хочет отдохнуть от городского шума и суеты.

Дорога от аэропорта заняла около 4 часов езды. В этом свой плюс- над головами не летают и тихо. Приехала в полночь и сразу принесли поздний ужин в номер. Персонал дружелюбный и не навязчивый . Некоторые изучают русский специально. Территория вся обсажена цветущими деревьями и кустарником. Хороший обзор с верхних этажей . Бассейны чистятся каждый вечер (после 19 ч.) ,как и вся территория. Два бассейна: один (верхний) "тихий" и второй (главный ,нижний) "шумный" - с анимацией, спортивными и детскими играми. Полотенца свежие и по карточкам. Один минус: с 19ч. вечера и до 10ч. утра купаться в бассейне нельзя . Понравилось расположение пляжа. его работа с 8 до 19часов. До него каждые 30 минут возит микроавтобус. Но любила пройтись пешком - всего 7 минут. А там : рыбки (бегающие по камням), крабики, кораллы и ракушки. Лежаки с бесплатными матрасами и всегда найдёте себе место. Песочек ,правда, грязноват( но туристы виноваты сами в этом). Для любителей - бар. В отеле можно взять и машину на прокат . Сувениры, одежду, бижутерию и многое другое можно купить в магазинчиках прямо на месте - у Макса. Он хозяин, разговаривает на многих языках ,в том числе, на русском. Магазины работают круглосуточно. В номере телек, холодильник, сейф, кондиционер, фен. остальным я не пользовалась . Убирали номер и меняли полотенца каждый день. Ничего из личных вещей не пропало. Питанием осталась довольна: шведский стол и разнообразие блюд.Всё свежее, горячее, десерты, фрукты, напитки, мороженое. Морепродукты в достатке - выбор есть из чего сделать. Для детей и для следящих за фигурой - ассортимент достаточен. Про спиртное не знаю - не пью. Могу сказать одно лишь точно : ХОЧУ ПРИЕХАТЬ СНОВА !!!

на границе 3-х государств. ездила в израиль и на остров пиратов. мало российских туристов. наличие кондиционера и хорошее его расположение.
Добавлено 17.05.16 01:29 (2 304 символов в тексте)