Регистрация: 17.05.16
апреле 2016
01.04.16 - 11.04.16

"Здесь трудятся профессионалы, которые любят свою работу ! "

Некоторое время назад у меня появились сильные головные боли. Они возникали внезапно, могли сопровождаться головокружениями. Врачи поставили диагноз: остеохондроз шейного отдела позвоночника. Проводимые курсы лечения давали лишь временное облегчение, после чего боли возвращалась снова. Видя такие мои мучения, муж уговорил меня поехать в санаторий, где помимо отдыха можно и поправить здоровье. Мы рассматривали разные варианты, читали отзывы о санаториях в Интернете, после чего решили взять путевку в «Пятигорский нарзан».

О том, что нам не придется жалеть о своем выборе, мы поняли сразу же, как только приехали. Везде идеальная чистота и исключительный порядок, доброжелательный коллектив. В обстановке номера все тщательно продумано для комфортного отдыха. Питание — просто высший класс. Все не просто полезное и диетическое, но и приготовлено на самом деле вкусно, по-домашнему.

Особо хочется сказать о медицинском персонале санатория: такое внимательное отношение редко где встретишь. Начиная с первого приема у врача, который внимательно выслушал все мои жалобы на здоровье и, в частности, на шейный остеохондроз, заканчивая медсестрами, которые проводили назначенные процедуры. Сразу видно, что здесь трудятся профессионалы, которые любят свою работу. За то время, что я провела в «Пятигорском нарзане», я принимала курс карбокситерапии, массаж в сочетании с великолепной физиотерапией и аппаратным лечением «Мультимаг». Порадовало и то, что у санатория есть собственное радоновое отделение, так что для принятия ванн не пришлось никуда ездить. После посещения санатория и проведения курса лечения прошло уже несколько месяцев, а я даже не вспоминаю про беспокоившие меня проблемы.

От всей души хочу поблагодарить коллектив санатория «Пятигорский нарзан» за исключительную внимательность к каждому отдыхающему. От отдыха и лечения у меня остались только самые позитивные впечатления. И я уже знаю, что следующий свой отпуск я опять проведу в санатории «Пятигорский нарзан».

Добавлено 17.05.16 11:08 (1 987 символов в тексте)
Все отзывы Adaeva (2)