Регистрация: 17.05.16
мае 2016
04.05.16 - 11.05.16

Замечательный отель!

Отдыхала в этом отеле уже три раза. Небольшой, но очень достойный отель, с большим разнообразием услуг. Очень доброжелательный персонал, причем на всех уровнях. Очень чисто, включая уборку номеров. Разнообразное питание и просто молниеносное обслуживание. Сервис по прохлодительным напиткам на пляже - выше всяких похвал. В Турции отдыхала уже более 20 раз в разных 5*отелях Кемера, но снова вернусь в Алинду.

их просто нет
Добавлено 17.05.16 11:32 (409 символов в тексте)

16:02 18.05.16

а как вы с Москвы попали в этот отель?.. тур покупали? мы также с Москвы..и очень хотим в Турцию!!!))

16:21 18.05.16

Тина, добрый день! Все очень просто :) Тур конечно из Москвы купить нельзя, но можно это сделать самостоятельно, а именно: покупаем билеты на самолет (только Аэрофлот); отель бронируем на сайте (для подтверждения обязательно предоставляем номер кредитной карты), деньги отель снимает только в момент заезда, ну и по трансферу - мы например заказали такси KiwiTaxi, предоплата по карте 18 евро, остальная оплата водителю, общая стоимость 90 евро туда/обратно, в аэропорту Анталии встречают с табличкой. Ну а в данном отеле проблем с языком нет вообще, там разговаривают на всех языках! И каждому туристу очень рады. Атмосфера в отел вообще чудесная. Хорошего отдыха! :)

14:33 19.05.16

Спасибо Оля!! Летим в Алинду в июне!!!)) Ура... А вы в мае 2016 отдыхали? Отель работал работал на полную уже или еще не сезон не начался?.. туристов много? Нам сказали что если мало заселен отель то это на питании может отразится, не такое разнообразное будет как обычно!!(( для мужа питание самое важное.))
Возможно посоветуете нам что-то для отдыха, что посетить, где побывать, куда заглянуть и тп.? Спасибо!

15:09 19.05.16

Тина, да, была с 4 по 11 мая 2016 :) Открытие сезона было 1 мая, так что отель работает уже по полной программе :) Отель был практически полностью заполнен. Туристы в основном Украина, Прибалтика и немного Голландия. Из Москвы мы были одни), но мы были практически самыми желанными)))) На экскурсии никуда не ездили, так как была всего одна неделька, наслаждались морем, солнцем. Очень хорошая спа зона, с тренажерным залом - обязательно туда загляните ), и рядом с пляжем - Турецкое кафе с потрясающими лепешками и Турецким кофе (работает с 11 до 16), многие туристы в самый последний день его открывали для себя и огорчались этому. Так что вы уже в курсе про него - не забудьте заглянуть) А касаемо экскурсий - можно либо на ресепшен все уточнить, либо присоединиться к любому турагенству, которое работает с Украинскими туристами. На ресепшен работает очень отзывчивая Русская девушка Марина, а вообще там все до единого очень отзывчивы и помогут с совершенно любым вопросом. Удачного вам отдыха! :)

11:43 22.05.16

Завидую Вашей смелости)

16:18 23.05.16

Ольга, скажите, получается, если мы будем не из Москвы, то отношение будет в отеле хуже? Я так поняла из вашего комментария... Ценят только москвичей?

16:23 23.05.16

Ирина, нет конечно. В моем комментарии нет даже намека на какие-либо "подводные камни" В данном отеле желанны гости из любых Стран и Городов. Приятного отдыха!

13:59 24.05.16

Спасибо за ответ!!))) Кофейню мы уже для себя отметили.:))..любим кофе.. а турецкий кофе платно??.. Оля, в каком корпусе вы жили?... Услугой Аля Карт пользовались - в каком ресторане? что понравилось, а что нет?

14:02 24.05.16

а чего бояться?))) в метро в москве опасней ездить....)))

09:12 27.05.16

Турецкий кофе бесплатный. Просто когда его заказываете, надо уточнить, что хотите именно турецкий кофе) иначе могут сделать обычный
Турецкий кофе делают в Турецком кафе у пляжа (чтобы было легче искать - рядом с диско баром). Также турецкий кофе можно брать и в лобби баре в холле отеля) Кофе ооочень вкусный! :)

11:06 28.05.16

Спасибо!!)) Учтем ))