Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 19.10.14
мае 2016
08.05.16 - 15.05.16

без питания

Бархатные сезоны Русский дом

Отдыхали с 8 по 15 мая. Начну с самого начала, прилетели мы в 20.00, в отель приехали 21.15 и здесь начался ужас . Народу приехало очень много, в итоге заселили нас 23.30. Народ делайте копии паспортов. Заселились в "РУССКИЙ ДОМ" корпус 15/2 номер 105-2. Номер оказался уютным с балконом, мы брали 2-х комнатный. Особой чистоты я там не увидела. Т.к у мужа 9 мая д.р мы рано утром поехали в гости к родственникам, вернулись уже поздно, в номере не убирались, мусор выкинули. 10 мая мы проснулись и поехали дикарями в Абхазию, если Вы хотите пройти границу без проблем приезжайте к 7.30. Там мы сели на маршрутку и за 150 руб.чел. уехали в Новый Афон. Вернулись в отель вечером в районе 18.00, номер грязный, пошли гулять, вернулись около 21.00 номер не убирали, полотенца подняли с пола повесили, мусор выкинули. 11 мая мы проснулись погода плохая, дожди и ветер, не долго думая мы взяли машину на прокат, машину пригнали через час после звонка. И мы уехали в Геленджик, дороги сказочные, столько позитивных эмоций. Остановились в Голубой бухте с ночевкой, погуляли по набережной, утром уехали в Анапу /там похоронен мой дедушка/. Погуляли до обеда и поехали обратно в Адлер. Когда мы зашли в номер, мы были в шоке мусор простоял два дня. Т.к. у моей дочери бр.астма в номере она начала задыхаться от пыли. Я пошла на ресепшн, мне сказали что дирекция горничных находится в 15 корпусе между 2 и 3 подъездами, видимо было поздно я никого не нашла. Администрации отеля, если вы заявляете что смена белья один раз в три дня,ежедневная уборка номера, бутилированная вода при заезде, почему у нас за 7 дней ни разу не сменили белье, куда пропала вода, почему не проводили уборку? Где ежедневная уборка номера? Почему мусор по 2 дня не выносили? Почему не меняли полотенца, а поднимали их с пола? Мы выкинули мусор, оставили открытые окна и уехали гулять в Олимпийский парк, приехали часа через три, зашли в номер, нам поменяли 3 полотенца из 8, класс!!! А вот насчет того что нужно пропылесосить наверное забыли, да и зачем напрягаться лишний раз, правда ГОРНИЧНЫЕ ОТЕЛЯ!!! То что у нас в номере не пылесосили я понимала сразу т.к бинтовала палец в день заезда, и когда резала бинт уронила ниточку, так она и осталась лежать в том же месте. 13 мая мы опять поехали в Абхазию, потом гуляли по набережной, катались на великах. Питались мы в разных местах, были в вермишели и 50\50 и даже в восточной кухне (какие там вкусные манты), на троих уходило на обед, ужин 1500-2000 т.р. Завтракали мы в номере. Если убрать работу горничных, мы остались очень довольны, даже все эти мелочи не смогли испортить нам отдых.

Олимпийский парк

Олимпийский парк

Логотип отеля

набережная

рядом с морем комфортные номера
ни разу не сменили белье не проводили уборку номера мусор по 2 дня не выносили
Добавлено 17.05.16 14:25 (2 614 символов в тексте)

09:14 18.05.16

Мы отдыхали в Александровском саду и у нас было чисто. Белье и полотенца сами просили поменять, проходя мимо ресепшн, всегда меняли.

17:05 18.05.16

Подскажите какие корпуса расположены ближе всего к морю, а какие самые дальние от моря?

12:25 19.05.16

Подскажите. в какой компании арендовали авто, сколько стоит аренда в сутки, тоже скоро едем в этот отель.

07:01 20.05.16

Вам очень повезло

07:04 20.05.16

Мы жили в 15, если не ошибаюсь то 17 тоже рядом. Посмотрите предыдущие комментарии, там люди описывали территорию. Мы не гуляли по территории

07:09 20.05.16

Я не помню точное название, они работают на всей территории России {удалено модератором}, сутки 1800, нам доставили машину до корпуса, и забрали, плюс мы брали навигатор, за двое суток мы отдали 4600.

07:13 20.05.16

Мы проехали 900км. И с нас не содрали за лишние км. Мы узнавали в другой фирме сутки 2000, доставка, возврат по 300руб, навигатор 200 . И проехать можно 300км за сутки, если проедишь больше каждый км 6руб. Нас два водителя ехали по очереди, за доп. Доверенность денег не взяли. В другой конторе 500руб.

07:40 20.05.16

Спасибо большое за информацию. Тоже попробую взять автомобиль.

Все отзывы Полина (4)