Регистрация: 17.05.16
Читательский охват: 1988
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
мае 2016
01.05.16 - 11.05.16

Были в отеле в мае 2016 года. Прилетели из Москвы, несмотря...

Были в отеле в мае 2016 года. Прилетели из Москвы, несмотря ни на что. В первые дни майских отель был почти пустой, главный ресторан наполовину закрыт, дальний закрыт полностью. Бары все работали, как и спа центр. Атмосфера дружелюбная, персонал старается.

Номер был в основном здании, с видом на сад, на 90 градусов к морю, которое тоже частично видно. Понравился. Номер просторный, на полу плитка, в номере есть чайник-чашки. Чисто, стандартно. В ванной комнате огромная душевая кабина. Большой балкон, правда без сплошных боковых панелей, т.е. в трусах не постоять.

Питание. Полагаю, что этот май в силу кризиса не показатель, но кормили предельно просто. Из мясного либо птица либо котлетки/рулеты из более сложного мяса. Иногда целая рыбка на гриле, но как правило скумбрия, а не форель. Из фруктов в мае были только яблоки, груши, апельсины.

Анимация днем отдельная стандартная, вечером приглашенные труппы, которые на порядок выше. Анимацию зачем-то старший заставляет постоянно дергать гостей, чтобы те шли танцевать (вечер), либо подсаживаться и развлекать разговорами. Это мешало.

Огромный огороженной детский клуб с большим количеством персонала.

Красивые деревянные лежаки, 2 бассейна + детский.

Спа центр без бассейна. Хамам и финская сауна, отдельная парная не работала.

Вечерняя дискотека в баре на пляже, что удобно.

Пляжный пирс (в отличии от других отелей) имеет качественное деревянное покрытие, несколько ступенчатых спусков в воду и заканчивается крытой площадкой.

Wi-Fi ловил везде, даже на первой линии лежаков на пляже.

территория пляж/пирс персонал wi-fi везде
питание (но спишем на кризис 2016 года)
Добавлено 17.05.16 15:30 (1 561 символов в тексте)

23:31 19.09.16

Уважаемая Дарья,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Рады слышать, что Вы положительно оценили отель, его территорию и, самое главное, персонал. Мы рады слышать, что в целом вы остались довольны своим отдыхом. Ваши замечания были переданы руководству отеля. Мы будем работать над расширением представленного меню.
Надеемся, у Вас возникнет желание посетить наш отель снова. Мы будем рады приветсвовать Вас вновь в Otium Hotel Life.

С уважением,
Команда Smiley Service

16:47 11.04.17

Дарья где вы купались? Как температура воды в мае? Спасибо

17:13 11.04.17

Настя, купались с заходом с отельного пляжа. Удобно было с лесенки в конце пирса.
В мае вода, конечно, не супер комфортная. Но если скремниться и окунуться, то дальше плавать уже вполне комфортно.
Т.е. прохладно, но не насилие.

Все отзывы Дарья (2)